• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Ароматерапия, духи с феромонами, масла-афродизиаки для сексуальной гармонии и красоты женщин.
    Опубликовано: 2012-12-05 06:44:13

    Феромоны - стимулирующие запахи повышают влечение посредством влияния на рецепторы обоняния. Феромоны - это биологически активные вещества, вырабатываемое экзокринными железами и специальными клетками организма. Феромоны влияют на сексуальное поведение людей.

     

    В зависимости от типа вещества, они оказывают воздействие либо на женщину, либо на мужчину. Копулин действует на мужчину, андростерон на женщину. Женские железы внутренней секреции выделяют особые гормональные вещества — экзальтиды, которые возбуждающе действуют на мужчин. Феромоны сами по себе ничем не пахнут. Люди воспринимают феромоны не носом, а особыми железами, расположенными в органе обоняния.
    Запахи играют важную роль в сексуальных отношениях, а обоняние являются фундаментом нашей чувственности.

     


    Естественные ароматы женского тела - феромоны, которые содержатся в поте, привлекают и возбуждают мужчин. Именно эти феромоны и определяют индивидуальную сексуальную привлекательность каждой женщины. Феромоны иногда соединяют, казалось бы, совершенно разных по характерам и вкусам людей.

     

    Афродизиаки — средства или вещества, которые повышают жизненные силы организма, в том числе могут усиливать половую способность. Название «афродизиак» происходит от имени греческой богини красоты Афродиты. В современном мире парфюмерии сейчас выпускают «духи с феромонами» под названием «Афродизиак» - вещества, которые: повышают половое влечение; увеличивают сексуальную женскую привлекательность; устраняют заниженную самооценку и скованность; ликвидируют синдром "ожидания неудачи"; усиливают интуицию и психологизм любовной игры; увеличивают ваше влияние на окружающих; наполняет женщину радостным ощущением "любовной победы"; вызывают в мужчине мгновенную страсть и продолжительную любовь.

    Афродизиаки - эфирные масла.

    Эфирные масла-афродизиаки – великолепное средство для привлечения к себе внимания и гармонизации отношений между мужчиной и женщиной. Многие эфирные масла являются ярко выраженными природными афродизиаками.
    Все эфирные масла-афродизиаки омолаживают, разглаживают, освежают кожу, делая ее молодой и упругой, устраняют чувство закомплексованности и неуверенности, расслабляют, нормализуют работу гормональной системы, стимулируют кровообращение в органах малого таза. Правильно подобранные смеси пробуждают эротические фантазии и усиливают интуицию, помогают партнерам правильно услышать друг друга.

    Свойства некоторых эфирных масел-афродизиаков

    Бергамот - манит и расслабляет, волнует и будит фантазию.
    Герань - преимущественно женское масло, для взрослой и опытной женщины, уставшей от рутинных отношений.
    Жасмин - самое роскошное из всех эфирных масел, которое часто называют королем масел, помогает восстановить уверенность в себе. великолепное женское масло, позволяющее женщине ощутить свою привлекательность и испытать наслаждение близостью.
    Иланг-иланг - традиционное эротическое масло, помогает расслабиться, дает возможность отгадывать и исполнять самые сокровенные желания партнера; повышает потенцию мужчины и восприимчивость женщины, сильнейший сексуальный стимулятор. Аромат иланг-иланг стал основным компонентом знаменитых французских духов «Шанель №5».
    Имбирь - мужское масло, усиливающее потенцию, согревает, возбуждает, придает решительность и уверенность в своих силах.
    Мирра - женское масло, помогающее женщине избавиться от эгоизма и суметь принести себя в дар, что столь ценимо мужчинами.
    Мускат - усиливает желания и ощущения людей, помогает лучше почувствовать друг друга. Стимулирует кровообращение, что и способствует возбуждающему действию муската. На женщин эффект возбуждения действует гораздо сильнее, чем на мужчин.
    Можжевельник - делает отношения естественными, укрепляет мужскую силу, позволяет проводить многократные сексуальные контакты.
    Нероли - страстное масло, устраняет беспокойство, усиливает потенцию и чувственность, позволяет ощутить длительное наслаждение оргазмом.
    Пачули - древнейшее эротическое масло, усиливает потенцию и чувствительность эрогенных зон, дает возможность наслаждаться каждой минутой, способствует омоложению и раскрытию в любовной игре.
    Роза - масло для молодых и неискушенных любовников, дает трепетное отношение к партнеру, может быть маслом первой ночи, которая запомнится на всю жизнь. Масло розы которое тонизирует матку и вообще очень полезно для женской репродуктивной системы в целом. Оно влияет на женскую сексуальность и на физическом, и на эмоциональном уровне и считается превосходным женским афродизиаком.
    Розмарин - тонизирует, усиливает восприимчивость, притягивает и способствует повторению эротических контактов.
    Сандал - мужское масло, повышающее потенцию, от которого женщины сходят с ума, повышает чувствительность, делает мужчину неотразимым, а женщину самой желанной. Сандаловое дерево является мощным афродизиаком и его запах нравится большинству людей. Некоторым женщинам могут очень нравиться масла мускатного шалфея и сандалового дерева, хотя их запах традиционно считается мужским.
    Шалфей мускатный вызывает глубокое расслабление, почти эйфорию. Это очень хороший афродизиак, потому что прекрасно расслабляет и обладает восхитительным ароматом. Масло шалфея мускатного нельзя применять, если человек выпил или собирается выпить в течение нескольких следующих часов.
    Женьшень - в отличие от других аромомасел женьшень не держит в возбужденном состоянии долгое время, так как более мягок по сравнению с другими стимуляторами. Женьшень считается афродизиаком - оказывает освежающее и бодрящее действии, он также содержит растительный гормон, подобный тестостерону.

    Если вы хотите получить настоящий эффект, то и масло должно быть качественным и настоящим.

     

     

    Инф.allaboutbeauty.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.