• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как за ограниченное время стать моложе
    Опубликовано: 2012-12-06 22:44:02

    За эти годы мои клиенты - и полностью погруженные в работу люди, и известные актеры - всегда имели одну общую особенность - они все взволнованы проблемой старения. Мягкая гладкая кожа, пышные ресницы и блестящие волосы не должны оставаться в прошлом. Я открою вам мои испытанные и проверенные секреты, как повернуть время вспять.



    Складки



    Начинаете замечать появление тонких линий и морщинок? Хорошие новости - они могут быть волшебно замаскированы с помощью "Genie Instant Line Smoother" - тайна аристократии Голливуда, не желающей прибегать к хирургии! Это - удивительное средство, которое заставляет линии и морщины фактически исчезнуть. Исключительная формула заполняет линии, создавая гладкий и ровный холст, на который вы потом и будете наносить ваш тональный крем. Результаты видны уже через 3 минуты и будут держаться до тех пор, пока вы не умоетесь. "Genie" содержит алоэ вера, коллаген и витамины A, C и E с мощными антиоксидантами, которые помогают бороться с признаками старения. Нанесите средство на чистую, сухую кожу, чтобы помочь скрыть явные линии, тяжелые веки, отечность под глазами, провисшую челюстную линию и даже вертикальные линии на груди.



    Линии вокруг губ



    Линии вокруг рта могут придать эффект обвисших, тонких губ, особенно когда растекается помада. Средство для губ "Gale Hayman Lip Lift with Collagen & Vitamin" эффективно увлажняет деликатную кожу. Оно содержит коллаген, витамин E и алоэ, которые помогают разгладить морщины и выровнять линии, оставляя ваши губы гладкими и не знающими времени. Наносите его всякий раз, когда они нуждаются в увлажнении - и вы сразу же заметите, что губы стали мягкими, более округлыми и молодыми.

    Сухая кожа щек

    Розовые щечки всегда помогают сделать образ свежим. Косметическое средство "la carte Angel Cheek Tint" – высококачественный продукт ручной работы, стик 3 в 1, который вы можете наносить на щеки, губы и глаза. Он возвращает коже восхитительную, влажную текстуру и имеет розовый оттенок, который подчеркивает ее достоинства и украшает, придавая свежее сияние. Наносите его на кожу всякий раз, когда она будет выглядеть унылой - и вы сразу увидите разницу.

    Стянутая кожа

    Чтобы замаскировать стянутость кожи и добавить ей «сияющий жар», используйте "Nuxe Huile Prodigieuse" - роскошное питание. Это - высококлассное универсальное сухое масло для мягкости и гладкости кожи, как после массажа. Формула содержит увлажняющие компоненты, такие как камелия, жожоба и витамин E, и имеет божественный запах, с добавлением частичек дробленого жемчуга для лица, декольте, плеч, рук и ног. Используйте в любое время, наносите на лицо и тело для сексуальной, мерцающей, гладкой, увлажненной кожи.

    Унылые волосы

    Поскольку вы становитесь старше, ваши волосы могут изменять текстуру, теряя свое сияние, и казаться унылыми и безжизненными. Коллекция "The MOP Glistening Hair Collection" помогает восстановить молодость волос, делая их мягкими, гладкими, живыми, придавая дополнительный объем. Секрет прост: в средствах нет никаких химических веществ, отягощающих волосы. Этот комплект включает "Glisten Shampoo" - шампунь, который содержит чистый кленовый сироп и мед, чтобы укрепить структуру волос и усилить их сияние. Имеются также "Glisten Conditioner" – кондиционер, который укрепляет, восстанавливает и защищает волосы от ультрафиолетовых лучей после окрашивания или химической завивки; "Glisten Volumising Spray" – спрей, придающий волосам дополнительный объем, и обогощающий их протеинами и минералами от корней до самых кончиков; "Glisten Shine Drops" – капли, которые придают волосам сияние и защищают их от ультрафиолетовых лучей.

    Стареющие ресницы и брови

    Если вы привыкли к пышным ресницам и четким бровям, вы не будете рады видеть, как с возрастом они начинают становиться тонкими и унылыми. И это действительно может подпортить ваш внешний вид, так как ресницы и брови украшают и подчеркивают ваши глаза. На помощь может прийти "Talika Eyelash and Eyebrow Growth Stimulator". Этот удивительный нежирный гель, основанный на растительных экстрактах, помогает стимулировать рост бровей или ресниц. Формула Talika разрабатывалась более 70 лет и теперь является одним из главных торговых секретов этой фирмы.

    Длительный уход за кожей

    Чтобы достичь глубоких длительных результатов, вы должны серьезно относиться к уходу за кожей. Однако, не обязательно из кожи вон лезть, чтобы увидеть хорошие результаты. "Clientele" – действующее секретное оружие в борьбе против признаков старения. Компания в своих продуктах использует фито-гормоны, предотвращающие гормональное старение (менопауза, для вас и меня), кроме того, продукты содержат внушительный список компонентов, оказывающих немедленные и видимые результаты. Для более молодой кожи подойдет набор "Clientele Elastology Firming Trio", который содержит сыворотку для губ "Lip Firming Serum", сыворотку для глаз "Lotus Lift Eye Serum" и уплотняющую сыворотку "Lotus Firming Serum" для полноценного ухода за лицом. Массажными движениями втирайте средства в кожу перед использованием вашего обычного увлажняющего крема, чтобы противодействовать истощению кожи, появлению возрастных пятен и морщин. Ключевой компонент - исключительный экстракт священного лотоса, получаемый из семян этого цветка, который ведет борьбу с первыми признаками старения.

    Старение и загрязнение

    The "Elemis Anti-Ageing Discovery Kit" – великолепное решение всех проблем. Этот набор имеет ту же формулу, которую используют в компаниях Bond Street Salon plus the QE2 и 7 Star Hotel Spas по всему миру, где одна процедура по уходу за лицом стоит 120 фунтов стерлингов. Этот чудодейственный набор содержит 14 капсул 14 "Cellular Recovery Skin Bliss Capsules", которые помогают полностью справиться с видимыми признаками старения, и будут противодействовать ежедневному загрязнению. Существуют также скраб "Papaya Enzyme Peel" и увлажняющая маска "Exotic Cream Moisturising Mask", богатые витамином С и обладающие заживляющими свойствами. Можете попробовать крем для глаз "Eye Support and Pro-Collagen Marine Cream", укрепляющий кожу и снабжающий ее свободными радикалами, плюс "Pro-Collagen Lifting Treatment" для шеи и груди. Каждое средство набора дает достаточно, чтобы контролировать и сдерживать признаки старения. Их размер подойдет и для путешествия, так что вы проведете великолепный отдых и вернетесь молодыми.

    Все эти средства могут сделать вас на несколько лет моложе, занимая всего несколько минут в день. Это не значит, что вам нужно скупать все подряд. Мы просто хотим помочь вам выбрать продукты, которые действительно работают.

     

    Инф.mycharm.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.