• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Лифтинг лица: технология инфракрасного омоложения
    Опубликовано: 2012-12-08 13:24:05

    К характерным признакам старения кожи относится не только появление морщин, но и снижение ее эластичности, обвисание и ухудшение текстуры. Одним из лучших способов быстро и эффективно избавиться от всех этих проблем является лифтинг лица. По сути, данная процедура представляет собой подтяжку. Инфракрасный лифтинг лица – новейший метод омоложения. Процедура не предполагает какого-либо хирургического вмешательства и, соответственно, необходимости восстановительного периода. Сеансы не занимают много времени, и одного курса достаточно для полного восстановления овала лица.

     

    Как поясняют врачи центра аппаратной косметологии «Элос», действие процедуры основано на специфических свойствах инфракрасного излучения, которое способно стимулировать естественные физиологические процессы в клетках кожи. Инфракрасный лифтинг лица помогает вывести из клеток токсины, с которыми организм не может справиться самостоятельно. Кроме того, в ходе воздействия повышается внутренняя температура тела, и активизируются процессы восстановления тканей, расположенных в глубоких слоях кожи, а также стимулируется процесс образования коллагена и эластина.

     

    Видимый положительный эффект становится заметен уже после первой процедуры, в ходе которой на кожу оказывается воздействие при помощи специальной насадки уникального аппарата «E-Max». Практически моментальное чудесное преображение достигается благодаря тому, что прибор способствует устранению самой причины образования морщин. Обменные процессы активизируются во всех слоях эпидермиса, в том числе, и в соединительной ткани. Вследствие сочетания модифицированной подачи инфракрасного излучения и комбинации из лазерной и радиочастотной энергии также повышается эластичность кожи.

     

    Кроме того, как подчеркивают специалисты центра аппаратной косметологии «Элос», выравнивается текстура кожи и улучшается цвет лица, уменьшается глубина морщин и происходит сужение пор. Лифтинг лица помогает также устранить так называемые сосудистые звездочки, снизить выраженность пигментации, избавиться от склонности к отечности. Один из самых приятных эффектов процедуры заключается в том, что положительный эффект сохраняется в среднем на протяжении шести месяцев после окончания курса.

    При повторении сеансов механизмы естественной выработки коллагена и эластина снова запускаются. Кроме того, активизируются функции особых молекул в клетках кожи – фибропластов, которые также способствуют улучшению метаболизма. Таким образом, регулярный инфракрасный лифтинг лица делает процесс непрерывного омоложения практически необратимым. Подобные процедуры, помимо всего прочего, не вызывают у пациенток никаких болезненных ощущений и не приводит к побочным эффектам, в отличие от ранее использовавшихся методов. Так, например, термолифтинг, популярный некоторое время назад, мог вызывать образование подкожных рубцов.

    Процедуру инфракрасного лифтинга можно применять не только по отношению к коже лица или шеи, но и ко многим другим участкам тела, которые являются проблемными. Так, курс подобной терапии будет полезен как средство борьбы с растяжками и жировыми отложениями в области живота, бедер или ягодиц. Он будет также полезен женщинам, желающим восстановить фигуру после родов. Заметного положительного эффекта можно добиться при лечении целлюлита, сопровождающегося снижением тургора кожи и потерей ею однородности. С помощью инфракрасного излучения можно проводить и воздействие на область коленей или внутреннюю поверхность предплечий, где кожа также имеет тенденцию обвисать с возрастом.

     

    Инф.raut.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.