• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Очищение кожи ультразвуком: быстро и навсегда
    Опубликовано: 2012-12-08 17:24:35

    Практически каждая девушка сталкивается с недостатками и проблемами кожи, такими, как угревая сыпь, раздражение, шелушение, пигментные пятна. Одним из самых современных, действенных и безопасных методов, при помощи которого проводится очищение кожи, является ультразвук. С его помощью можно осуществлять чистку лица, шеи, плеч, области декольте и спины. Очищение кожи ультразвуком является крайне деликатным, но, в то же время, достаточно глубоким, позволяя полностью освободить поры от загрязнений, кожного сала и удалить ороговевшие клетки верхнего слоя кожи.

     

    Как подчеркивают специалисты центра аппаратной косметологии «Элос», очищение кожи, проводимое в соответствии с данной методикой, является абсолютно безболезненной процедурой. После нее не остается никаких следов и, кроме всего прочего, достигается легкий омолаживающий эффект. Такая чистка, в отличие от многих других видов, не требует никакой предварительной подготовки, например, распаривания. Ультразвук, по сути, представляет собой микровибрацию, при помощи которой на клеточном уровне проводится своеобразный микромассаж кожи.

     

    Принцип действия методики заключается в том, что после прикосновения к коже лопаточки ультразвука возникает облако особой вибрации. Данное облако как раз и производит очищение кожи, снимая верхний слой, состоящий из ороговевших чешуек и открывая более молодые клетки. В результате этого усиливается интенсивность обмена веществ на клеточном уровне, повышается упругость кожи и улучшается цвет лица, разглаживаются поверхностные морщины. Регулярное проведение процедуры способствует улучшению состава крови, стимулирует окислительно-восстановительные процессы в эпидермисе и регенерацию (процесс обновления) тканей.

     

    После применения ультразвука кожа становится идеально увлажненной, поры очищаются и сужаются, помогая сделать структуру дермы более ровной и однородной и предотвращая появление угревой сыпи. Эффект омоложения достигается за счет активизации выработки естественного коллагена и эластина, а также повышения тонуса мышц. Врачи центра аппаратной косметологии «Элос» рекомендуют проводить ультразвуковое очищение кожи перед другими косметическими процедурами, так как оно повышает восприимчивость кожи к ним и способствует более глубокому проникновению лечебных препаратов.

    Очищение кожи ультразвуком воздействует непосредственно на омертвевшие клетки, не повреждая молодые и здоровые. Процедура позволяет избежать травм кожи, которые могут быть спровоцированы сдавливанием или растяжением, практически неизбежным при воздействии, к примеру, руками. В виде отдельной процедуры или совместно с чисткой медики также проводят ультрафонофорез, сочетающий в себе микромассаж, лимфодренаж и введение под кожу питательных веществ. Противопоказаний относительно возраста или типа кожи не имеется. Даже для самой чувствительной кожи грамотный специалист сможет подобрать соответствующий температурный режим.

    Одно из главных преимуществ, которое дает подобное очищение кожи, заключается в том, что действие введенного в ходе процедуры лечебного косметического препарата продолжается на протяжении нескольких дней. Ультразвук эффективно поможет даже в том случае, если кожа очень жирная и проблемная, пораженная угревой сыпью. Ультразвук окажет противовоспалительное действие, а также поможет смягчить и выровнять уплотнения и посттравматические рубцы. Даже самая жирная кожа будет выглядеть намного лучше уже после нескольких процедур. Для очень чувствительной кожи, которая, однако, тоже нуждается в очищении, обычно применяют нетепловой – импульсивный режим.

     

    Инф.raut.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.