• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Все секреты идеального пресса
    Опубликовано: 2012-12-09 02:44:58

    Подтянутый и идеально плоский живот возможен лишь в результате длительной, усердной работы над фигурой. Здесь и комплекс упражнений для пресса, и диета с аэробикой, и бег зимой, – ничего не будет лишним. И специально для тех, кто планируется подготовиться заранее к пляжному сезону и избавиться от жира на животе навсегда, мы представляем несколько основных рекомендаций на пути к идеальному прессу.

     

    1. Составьте реалистичный план.

     

    В краткие сроки, выполняя какой-то новомодный фантастический комплекс упражнений для пресса, добиться плоского живота попросту невозможно, и даже профессиональные фитнес-тренеры знаменитостей рекомендуют отказаться от иллюзий по этому поводу.

     

    На начальных этапах прекрасно подойдет бег зимой, только оденьтесь подходяще. Начать рекомендуем с того, чтобы написать план собственных действий по избавлению от жира в области живота, в который должно войти не менее десяти пунктов из предлагаемого нами списка. Теперь необходимо определить дедлайны – три срока, в которых будут фиксироваться результаты вашей работы над фигурой. К примеру, первый замер объема талии необходимо выполнить спустя неделю после начала тренировок. Приступая к своей фитнес программе, не нужно забывать выполнять анализ собственных успехов, исключать из программы упражнения, которые более не приносят результата, и заменять их новыми видами действий и тренировок.

     

    2. Пейте больше минеральной воды.

    Пытаетесь ли вы сделать живот плоским, сидите на какой-то диете, либо же просто хотите поправить свое здоровье в лучшую сторону, вам, в любом случае, необходимо просто больше бить негазированной чистой воды. Бутылка минеральной воды всегда должна быть у вас под рукой. Увеличив объем ежедневно выпиваемой вами жидкости, вы станете не только реже чувствовать голод, а и испытаете хороший прилив энергии. К тому же, выпивая большее количество минеральной воды, вы забудете о сладких фруктовых соках и не менее сладких газированных напитках. Первые результаты увеличения потребления воды станут заметны уже спустя всего десять дней!

    3. Ешьте разноцветную пищу.

    Все диетологи говорят о том, что чем больше вы будете съедать «цветной» пищи, тем будете здоровее. Болгарский перец, морковь, томаты и шпинат – если они все попадут в вашу тарелку, вы получите требуемый заряд витаминов, с минимальным при этом содержанием «вредных» жиров. А собираясь позавтракать или пообедать, воспользуйтесь другим «цветовым трюком» – возьмите посуду синего цвета, он подавляет чувство голода.

    4. Полностью откажитесь от фаст-фуда

    Несмотря даже на то, что многие стройные знаменитости показывают свою любовь к различному фаст-фуду – бурито, гамбургерам и прочим блюдам, данная пища и плоский живот – вещи несовместимые. Будьте суровы и строги: не нужно делать исключений ни по праздникам, ни по особенно депрессивным и тяжелым дням. Сэндвич лучше замените на салат с куриной грудкой и яблоко, это будет намного полезнее для организма.

     

     

    Инф.zateynica.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.