• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Ожирение от ГМО
    Опубликовано: 2012-12-09 07:24:46

    Чтобы получить представление о том, как влияют генно-модифицированные продукты на развитие ожирения, присмотритесь к американцам. И вовсе не состоятельные, а наоборот, негритянской внешности женщины, представляющие низшие слои населения, как правило и имеют избыточную массу своих необъятных телес.

     

    Возможно, что такие «пышки» и приятны их мужчинам, но что есть, как говорится, то и приходится есть. Питаются бедные группы населения именно теми продуктами, которые в массе своей и содержат пресловутые ГМО. И то, что модифицированные гены оказывают влияние на набор повышенной массы тела, и в особенности поражают женские тела нет ничего странного.

     

    То, что называют проблемными зонами и там, где накапливается пресловутый целлюлит, т.е. задницы у женских особ такие, что едва пролезают в дверные проёмы. И это больше печальное зрелище, чем ироничное. Им гораздо сложнее преодолевать не только подъём по лестнице, но и просто ходьбу. Часто появляется одышка. Им сложнее держать спину прямой, и чаще худеньких подруг им требуется ортопедический матрас для выравнивания осанки. Благо, проблем с его приобретением сейчас нету, это можно сделать, заглянув в интернет магазин мебели. Иначе говоря, таким девушкам и женщинам приходится не сладко.

     

    Развитие микробиологии и более раннее начало применения ГМО, уже дало свои результаты. Если мы еще на себе это только начинаем ощущать, то Европейцы уже на полпути к тому, к чему пришли американцы.

    Насаждение сетей быстрого питания, которое происходит и у нас, ведёт только к ухудшению здоровья населения. Не зря во всех капиталистических странах отрицательно и даже агрессивно относятся к сетям быстрого питания и стремятся противостоянию им, у нас всё пока что развивается в интересах владельцев тех сетей быстрого питания. О здоровье пока что не привыкли заботится Россияне, а ГМО – это отрава замедленного действия.

    ГМО поражает иммунную и эндокринную системы организма. И то, что женщины пока что переживают мужчин, явление временное. ГМО убивает женщин гораздо быстрее, чем мужчин. Возможно что такое происходит из-за того, что мужчины «заливают» или запивают ГМО спиртными напитками. Научно это еще не исследовано до такой степени.

    Но тех результатов, которые получили американцы в результате исследований, поражают их, но об этом предпочитают молчать. Т.к. интересы сетей быстрого питания интенсивно и нещадно лоббируются олигархами. Возможно и у нас корни зла уходят в ту же самую почву. Мы сможем всё это оценить лет через пятнадцать, хотя зачатки проблем уже видны как макушка айсберга.

    Сколько проблемных пациентов проходят наблюдение и лечение у эндокринологов!? Это уже показатель, над которым следовало бы задуматься министерству здравоохранения, но они заняты другим процессом и оправдывают применение ГМО в продуктах питания. Большей частью продукция, содержащая ГМО, поставляется из-за рубежа, а Россия, если не 90% находится в зависимости от поставок продовольствия из-за рубежа, то это ещё хорошо.

    И получается, что собственной, экологически «чистой» продукции, т.е. не содержащей ГМО достаётся только ВИП-ам. Остальное население вынуждено травиться тем, что ввозится из-за рубежа, потому, что там это не реализовать. Тамошние едоки уже накушались отравы, составной частью которой непременно является ГМО.

    В такой ситуации ожирение, это лишь часть глобальной проблемы. Которая назревает над нашей страной, попавшей в зависимость от поставок продовольствия из вне страны, хотя могли бы производить более чистые продукты и у себя, достаточно обратится к истории и вспомнить про сравнительные показатели 1913 года.

     

    Инф.zateynica.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.