• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • О пользе массажа
    Опубликовано: 2012-12-09 08:44:23

    В сумасшедшей гонке на выживание мы иной раз забываем уделить время и внимание себе любимой. А зря. Ведь всем знакома прописная истина, что здоровье за деньги не купишь. Тем более, что уверенные в себе, самодостаточные и креативные люди практически всегда знают где и как заработать. Это значит, что деньги у нас, как правило, всё-таки есть.

     

    Важно правильно расставить приоритеты, выкроить драгоценное время и порадовать свой уставший организм, к примеру, массажем.
    Массаж- штука очень полезная. Главное определиться с массажным кабинетом/салоном, а там вам предложат на выбор широкий спектр услуг. Проконсультируйтесь со специалистом, и в зависимости от вашего желания или проблемы он обязательно подскажет, какой вид массажа подойдёт конкретно вам.
    Лечебные массажи применяются при различных травмах, проблемах со спиной и позвоночником. Если вдруг вы страдаете отёчностью, тогда хороши лимфодренажные массажи, они выгоняют лишнюю воду из организма. С помощью гидромассажа вы легко разгоните кровь во всём теле, снимите усталость и почувствуете себя родившейся заново.

     

    В случае, если вы решили избавиться от целлюлита, вам поможет антицеллюлитный массаж. Это тоже довольно полезная процедура, согласитесь, не очень приятно, если кожа на некоторых участках тела выглядит апельсиновой корочкой. Надо срочно менять ситуацию к лучшему. Существуют разные виды массажа с использованием банок, кремов или массажного масла. Масло всегда имеет приятный аромат, а ароматерапия вкупе с массажем дают совершенно потрясающий оздоровительный и расслабляющий эффект. Некоторые виды массажа всё же имеют противопоказания, но не будем о грустном. К тому же, массажист легко предложит вам достойную замену. Для качества массажа определяющее значение имеет массажное оборудование.

     

    Руки специалиста и факторы внешнего воздействия (музыка и свет), конечно, тоже очень важны. Но основной инструмент работающего в данной области – это, несомненно, стол. Именно поэтому для всех профессиональных массажистов организована продажа массажных столов. Хороший массажист работает на конечный результат, и непременно уделяет должное здоровью и комфорту своих клиентов.
    Шагом марш на массаж!

     

    Инф.zateynica.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.