• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Новейший способ омоложения кожи доступен всем
    Опубликовано: 2012-12-09 17:24:34

    Статья о новейшей уникальной технологии омоложения, основанной на массаже серебрянной ложкой. Информация подготовлена на основе данных National research-and-production center for rejuvenation technology

     


    Американские ученые открыли новый способ омоложения кожи. Этот способ очень эффективен при борьбе с морщинами, обвисанием кожи на щеках и шее, и даже с целлюлитом. На лице быстро становится очевидным эффект лифтинга. Кожа свежеет и выравнивается за довольно короткий срок.

     


    Способ заключается в систематическом массаже кожи лица, шеи, зоны декольте, а при целлюлите – бедер, и ягодиц. Открытием является сам инструмент, с помощью которого необходимо выполнять массаж. Это серебряная, или, в крайнем случае, мельхиоровая ложка.

     

    Массаж выполняется следующим образом:
    Перед началом процедуры ложку необходимо нагреть в чашке с горячей водой, или подержать над пламенем свечи. Затем ложку смазать медом, или, если имеется аллергия на мед, смазать масляным раствором витамина Е (приобрести можно без рецепта в любой аптеке). Также будет очень эффективно, если на ложку капнуть ароматического масла, желательно цитрусового. В процессе массажа следует периодически добавлять смазку.

     


    Массажные движения выполнять с нажимом, энергично, перемещая ложку обязательно по часовой стрелке.
    Начинать массаж необходимо с зоны декольте. Перемещать ложку вращая по часовой стрелке по направлению от центра грудины к плечам.
    На шее ложку перемещать вращая по часовой стрелке от основания шеи вверх с заходом за линию челюсти. Нажим ложкой слегка уменьшить.
    Массаж кожи на лице проводить вращая ложку по часовой стрелке по направлениям массажных линий. Не забудьте очень нежно пообводить ложку не менее 7-11 раз круговыми движениями вокруг глаз, по направлению от носа по верхнему веку и под глазом вернуться к носу.
    Массаж бедер необходимо выполнять следующим образом: внутреннюю сторону бедра массировать снизу вверх, а внешнюю наоборот, сверху вниз. На ягодицах просто круговые движения, но не забывайте – только по часовой стрелке. Движения должны быть очень энергичными.
    Если хотите, также можно помассировать круговыми движениями по часовой стрелке кожу на руках, а если требуется, то и на плечевой зоне..
    Время проведения массажа – на каждую зону по 10 минут. Проводить ежедневно.
    После окончания массажа одной из зон, махровое полотенце намочить в горячей соленой воде, а затем сильно выкрутить и приложить на 3-5 минут, затем нанести легкими похлопываниями питательный крем или гель.
    Вам показалось, что это долго и трудно? Но волшебный эффект лифтинга и обновления кожи, который будет четко виден уже после третьей процедуры, того стоит! И еще совет- отнеситесь к этой процедуре не как к ежедневной обязанности, которая вас тяготит, а как к игре. Вспомните с каким наслаждением вы играли в детстве. Как выбирали вместе с мамой или папой самую красивую куклу в магазине игрушек или с упоением и восторгом заглядывали под елку в Новый год. Увлекаясь процессом, вы двигались к желаемому результату.Так что, желаемый результат непременно будет, проявите чуточку терпения.
    Главное, чтобы ложка была серебряная, а Вы были уверены, у вас получится! Кожа станет упругой и как будто светится!

     

    Инф.zateynica.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.