• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Не праздник живота, а танец живота-отличный способ похудеть!
    Опубликовано: 2012-12-09 18:44:59

    Какая женщина не пробовала похудеть с помощью различных диет? Сколько потрачено сил организма? Как трудно осознавать, что после окончания диеты потерянные килограммы возвращаются? Мало кто задумывается, что всего этого можно с легкостью избежать, если заняться спортом, или начать посещать секции занятий йогой, фитнесом или что еще более приятно – секции танца живота. Вот о танце живота, или как похудеть, мы и поговорим подробнее.

     


    Сам по себе танец живота – это прекрасный способ сбросить лишние килограммы и долгое время поддерживать свое тело в отличной форме. При всем этом, никаких сверхсильных физических упражнений делать не придется, ведь танец – удовольствие, правда не без физических нагрузок, но все же приятное с полезным.

     

    Танец живота становится все более популярным в России, все больше и больше представительниц прекрасного пола совершают движения в такт восточной музыке… И непросто так они это делают! Специалисты давно доказали, что регулярные танцы (причем, не обязательно танцы живота) способствуют снижению веса, регулируют обмен веществ в организме, помогают укрепить определенные группы мышц. Добиться ошеломляющего результата позволит сочетание занятий танцами и соблюдения правил рационального питания.

     


    Танец живота с лихвой заменит занятия аэробикой, шейпингом. Причем, танец живота позволяет развивать мышцы пресса, благодаря чему талия становится стройной, ягодицы станут подтянутыми. А все это просто манит мужчину к женщине.
    Вот несколько советов по организации правильного питания и как правильно сочетать диету и занятия танцами живота. Диета очень проста:

     


    - завтрак: овсяная (рисовая, пшенка, гречневая) каша (желательно на воде), фрукт, можно съесть бутерброд с сыром. Такой завтрак поможет обеспечить организм необходимыми для начала дня веществами (углеводы, белки);
    - обед: обязательно в рационе должно присутствовать первое блюдо (суп, суп-пюре, бульоны не жирные), салатик, и отварное мясо. Салат в свою очередь заправлять стоит нежирной сметаной, ни в коем случае не майонезом. В обед можно съесть немного сладкого (например, кусочек темного шоколада);
    -ужин: нежирный кусок мяса, либо отварной курицы, свежие овощи. Такая пища позволит организму получить клетчатки и расслабить мышцы.
    В заключении хочется сказать, что танец живота в сочетании с диетой даст великолепные результаты, такие как потеря лишних килограммов, и организация правильного питания для дальнейшего поддержания оптимального веса.

     

    Инф.zateynica.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.