• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В России окончательно отменили талон техосмотра
    Опубликовано: 2012-12-03 10:32:17

    Отныне полис ОСАГО станет доказательством наличия у автомобилиста допуска на проезд.

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление об отмене талона технического осмотра на всей территории страны. Выданные ранее талоны останутся действительны до 1 января 2015 года, - передает Русская служба Би-би-си.

    Благодаря новому закону, полис ОСАГО станет доказательством наличия у автомобилиста допуска на проезд. Закон о признании диагностической карты автомобиля документом, подтверждающим допуск транспортного средства, подписал в августе этого года президент России Владимир Путин. С 1 января 2012 года в силу вступил новый закон, отменивший государственный техосмотр и передавший его коммерческим техцентрам.

    Постановление также предусматривает наделение Минтранса России полномочиями по утверждению актов, устанавливающих порядок учета, хранения, передачи и уничтожения диагностических карт, а также изъятие с 1 января 2013 года у Минфина России полномочий по утверждению актов, устанавливающих порядок учета, хранения, передачи и уничтожения бланков талонов технического осмотра и бланков международных сертификатов технического осмотра.

    ЛІГАБізнесІнформ

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    09 апр, 18:11

    05 апр, 15:19

    15 мар, 18:55

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.