• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Зима и Ваши Волосы
    Опубликовано: 2012-12-12 05:24:37

    Холода на носу. Наряду с порывами пронизывающего ветра вне стен домов и офисов, нас поджидает сухой теплый воздух отапливаемых помещений. И то и другое, является врагом №2 роскошно-выглядящих волос, после химической окраски волос. Вам не придется прятать волосы в теплые шапки, даже если они от именитых кутюрье.

     

    Итак, что избежать разрушающего эффекта от сочетания холода и тепла, о котором говорилось выше, вам нужно будет совершить несколько покупок. Если ваши волосы - предмет особой гордости, почему бы ни поухаживать за ними по-королевски? Следуйте нашим простым советам и тогда ваши волосы предстанут во всем своем сиянии.

     

    Непослушные волосы можно легко укротить при помощи кондиционера. Не прячьте больше в шкаф любимый свитер только потому, что от него электризуются ваши волосы. У некоторых тканей есть такое свойство - вызывать статические заряды при соприкосновении с волосами. Кондиционер для волос нейтрализует эти заряды, вернее попросту не дает им возникнуть.

     

    Выбор различных средств для волос на современном рынке довольно велик. Обращайте внимание на аромат кондиционера - он обязательно должен быть легким и приятным. Просто нанесите кондиционер на волосы и расчешите. Обязательно высушите волосы полотенцем для наилучшего результата.

     

    Слабые тонкие волосы тоже нуждаются в защите. Такие волосы выглядят как спагетти, свисающие с головы. Используйте моделирующие стайлинги, чтобы вернуть волосам прежнюю силу.

    Протеины - основные составляющие человеческих клеток, моделирующие стайлинги ими чрезвычайно богаты. Наряду с глицерином для увлажнения и питания, амино- и протеинокислотами, стайлинги превосходно восстанавливают и придают силу волосам. Такие средства нужно наносить от корней, чтобы достичь максимального эффекта.

     
    Заботиться о волосах - это также важно как заботиться о коже лица по утрам или чистить зубы два раза в день. К тому же, волосы - это то, что находится обычно на уровне глаз собеседника, и это одна из самых заметных деталей вашей внешности. Если вы хотите быть уверены в себе, будьте уверены в своей внешности.

     

    Инф.krasivoe.info

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.