• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Классика в маникюре
    Опубликовано: 2012-12-13 14:04:56

    Маникюр – это визитная карточка любой женщины. Причем не обязательно у вас должны быть длинные нарощенные ногти со стразами, камнями, лепкой. Даже, скорее, наоборот – последнее время излишне вычурный маникюр даже в нашем провинциальном Николаеве начал выходить из моды. Верхом совершенства снова считаются свои, естественные, оформленные в классической манере ноготки.

     

    Что же представляет собой классический маникюр?

     

    Вы можете выбирать разные варианты, ведь единого правила не существует. Так, это могут быть, например, коротко остриженные ногти, покрытые бесцветным или прозрачно-розовым лаком. Помните, что при этом обязательно должна быть подрезана кутикула, и вообще руки в целом должны иметь аккуратный вид.

     

    Другой вариант – остриженные ногти, покрытые тёмным лаком (черным, шоколадным, бордовым, вишневым, красным). Тёмный, контрастный лак на коротких ногтях – это давно признанная стильная классика.

     

    Маникюр для длинных ногтей

    Если же у вас длинные ногти, то перед вами открываются другие возможности. Например, чисто классический маникюр – белый (бежевый, светло-розовый) перламутр. Такое оформление ваших ноготков подходит к любой наряду, оно предельно просто, но при этом никогда не выходит из моды.

    Французский маникюр

    Наконец, еще одна бессмертная классика для длинных ногтей – французский маникюр. Он вошел в нашу жизнь сравнительно недавно, но очень быстро завоевал заслуженную популярность.

    Вопреки устоявшемуся стереотипу, френч необязательно делается только на нарощенных ногтях. Выполненный при помощи белого эмалевого лака, он смотрится не менее элегантно, и это следует помнить обладательницам собственных длинных ноготков. 

     

    Инф.ya-lady.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.