• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Модный маникюр уходящего года
    Опубликовано: 2012-12-13 18:04:50

    Буйные узоры на ногтях популярны последние несколько лет. Разнообразие рисунков и используемых цветов поражает наше воображение и вызывает восхищение фантазией мастеров по маникюру.

     

    Для большинства николаевских барышень привычными стали накладные акриловые ногти. В моде были длинные ногти всех форм: округлые, квадратные и заостренные.

     

    Френч

     

    Вот уже несколько десятилетий не теряет своей популярности ставший уже классикой французский маникюр. Между прочим, френч был придуман в Голливуде в 30-е годы прошлого века, чтобы актрисам не приходилось все время менять маникюр для съемок в разных картинах.

     

    Не могла же средневековая красотка щеголять ярко-красным лаком. С тех пор французский маникюр – это универсальный вариант для любого случая, в том числе для свадьбы. Он подходит к любому наряду и украшениям, руки с ним выглядят очень аккуратно и элегантно.

    Разнообразие тонов

    Кроме того современный френч может быть не только бело-розовым, используются самые разные сочетания цветов, блестки и узоры. Модные ногти 2012 – это также маникюр с покрытием однотонной эмалью, очень актуальны красный, бордовый, шоколадный, черный и чернильный цвета лака.

    Всегда в моде классические светлые оттенки лака – розовые, белые и бежевые. Такой скромный и элегантный маникюр подойдет всем независимо от длины ногтей, возраста и формы руки.

    Год 2012-й уходит, а в наступающем году, возможно, появится совершенно новый дизайн ногтей, поживем – увидим. При этом классика наверняка останется в моде, и каждая девушка сможет подобрать для себя что-то по душе. 

     

    Инф.ya-lady.net

     

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.