• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Создаем красивый новогодний маникюр
    Опубликовано: 2012-12-13 20:04:42

    Во время новогодних праздников хочется всему придать особую атмосферу. Именно поэтому мы украшаем наши дома и офисы, наряжаем ёлку, развешиваем повсюду гирлянды. Хочется привнести новогодние нотки и в наш имидж. Например, украсить прическу блестками или тематическими заколками, приколоть к одежде мишуру. А еще отличный способ выразить ваше новогоднее настроение – это сделать специальный праздничный маникюр.

     

    Атрибутика новогоднего маникюра
    Новогодний дизайн ногтей имеет ряд общих признаков – независимо от цвета, длины ногтей, вашего возраста и социального положения. Итак, модный маникюр обязательно должен содержать специальную атрибутику: ёлочки, снежинки, снеговики и пр. и/или блёстки. Особенно это актуально в Николаеве, где редко бывают снежные зимы, а на Новый год вообще часто идет дождь.

     

    За росписью - к мастеру
    За художественной росписью вам, скорее всего, придется оправиться в салон, к опытному мастеру. Такой профессионал без труда изобразит на ваших ноготках и еловые ветви, усыпанные снегом; и задорных снеговичков; и сверкающие гирлянды; и хоровод из снежинок.

     

    Если вы не обладаете специальными навыками и инструментами, то такие шедевры вы вряд ли сможете создать самостоятельно.

    Делаем новогодний маникюр сами
    А если вы не можете или не хотите делать маникюр у мастера и решили справиться своими силами, то вам можно предложить варианты попроще. Самый простой – это накрасить ногти лаком любого цвета (выбор цвета будет зависеть от вашего наряда), а затем покрыть его яркими блёстками (в лаке или рассыпными).

     

    Также можно использовать только блёстки, без цветного лака. Покройте ногтевую пластину прозрачным лаком и сразу присыпьте блестками. Когда они засохнут, нанесите сверху закрепитель.

    Еще можно воспользоваться наклейками. Это, конечно, не художественная роспись, но качественные наклейки тоже смотрятся очень красиво! Они клеятся на полностью высохший лак, а затем покрываются закрепителем.

     

    Инф.ya-lady.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.