• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как получать от фитнеса только пользу: советы женщинам.
    Опубликовано: 2012-12-16 01:24:47

    Некоторые женщины полагают что от занятий в фитнес-центре будет толк только тогда, когда ручьем льет пот и летают «звездочки» перед глазами. Вот это - главное заблуждение. Фитнес – это тренировка по правилам, а не только выполнение упражнений до изнеможения. Чтобы, занимаясь фитнесом, быть всегда в форме и не нажить себе вагон неприятностей со здоровьем, вам обязательно воспользуйтесь советами.

     

    1. Правильный выбор тренировки. Самое первое, что Вы должны сделать, придя в фитнес-зал, это выбрать тот вид тренировки, каковой будет подходить непосредственно Вам. Так, к примеру, если Вы имеете проблемы с венами, надо отказаться от степ-аэробики, бега, прыжков, то есть от всего того, что дает ударную нагрузку на ноги. Лучше уделить внимание аква-аэробике, базовой аэробике, танцам и тренажерам типа «велосипед». Если вы, к сожалению, страдаете остеопорозом надо также сторониться упражнений с бегом, прыжками, резкими движениями. Рекомендуется отдать предпочтение йоге или же пилатесу. Бесспорно, полезны упражнения в воде, ходьба, танцы.

     

    2. Распределение нагрузок. Когда тренируетесь просто старайтесь держаться темпа, при необходимости можете увеличить темп, но в пределах разумного. В том случае, если во время тренировки Вы легко можете говорить, однако не в силах уже что-то напевать, значит выбрана правильная нагрузка. В случае, если же Вы только способны стонать, то стоит сбавить темп занятия. Кроме того по истечении 3 минут после занятий пульс должен быть 120 ударов в минуту.

     

    3. Жидкость. Когда вы делаете силовые упражнения, организм достаточно быстро теряет воду, потому следует это исправлять. Рекомендуется пить во время тренировки по 500 мл жидкости каждые 30 минут при среднем уровне нагрузки.

     

    Инф.maxverses.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.