• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Для красоты и здоровья ваших ног
    Опубликовано: 2012-12-17 06:44:02
    Кожа ваших ступней стала жесткой? У вас проблемы с суставами, мучает артрит, ноги гудят от усталости? Предлагаем простые, но эффективные и проверенные рецепты.

     

    1. Сварите овсяную кашу, добавьте в нее 1-2 ст. ложки льняного масла и выложите в два целлофановых пакета. Пакеты с кашей наденьте на стопы ног, а сверху укутайте чем-то теплым. Длительность такой процедуры – 1,5-2 часа. В это время можно почитать, например, интересную книгу или посмотреть комедию. Затем обмойте ноги теплой водой и вытрите мягким полотенцем. 2-3 таких процедуры – и кожа станет нежной и мягкой.

     

    2. А этот рецепт поможет, если у вас артрит, болят ноги и суставы. Измельчите лавровый лист и заварите: 2 стакана измельченных листьев на 400 мл кипятка. Добавьте 1 стакан подсолнечного масла и доведите до кипения. Снимите с огня и через 15 минут добавьте 5 ст. ложек сухой горчицы. Каждый вечер парьте ноги в горячей воде с добавление 0.5 стакана приготовленной смеси. После процедуры хорошо вытрите и укутайте ноги, даже если вам жарко.  Нельзя с прогретыми ногами выходить на холод. Поэтому процедуру лучше проводить перед сном.

     

    3. Одновременно хорошо пить горячий настой: 1 ч. ложка конского каштана, 3 ст. ложки чистотела,  10 ст. ложек листа брусники. Сбор измельчите и заварите: 1 ч. ложка на 2 стакана кипятка. Пейте настой в течение дня (4 приема) в теплом виде.

     

    Инф.beautyhealthlife.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.