• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Наращивание ногтей на ногах
    Опубликовано: 2012-12-18 15:24:44

    Не думайте, что наращивать ногти на ногах – это удел бездельников, креативщиков-неформалов и прочей братии. Нарастить ногти на ногах не только модно, иногда это жизненно необходимо. Наращивание на ногах помогает решить проблему вросшего ногтя, исправить травмированную изуродованную ногтевую пластину. Ведь ходить со скобами на ногтях не очень удобно, особенно летом. С эстетической точки зрения наращивание на ногах очень даже оправдано. Не всех природа одарила ноготочками изящной формы. Что делать в том случае, когда ножкам положено быть не просто красивыми, а идеально привлекательными. Например, в день свадьбы?

     

    Вы все еще не согласны с правом наращивать ногти на ногах? Вы считаете, что пальцы ног – это незаметная часть вашего тела? А летний отдых, море, пляж? Вы можете позволить себе ходить по пляжу с деформированными ногтями? Всякий уважающий себя человек постарается сделать свой облик максимально привлекательным. Просто потому, что такими нас создала природа. Стремление к идеальной красоте – двигатель прогресса.

     

    Нарастить ногти можно с помощью геля и акрила, а можно сделать гелевый маникюр. Для моделирования естественного ногтя мастера предпочитают использовать гелевое наращивание. Это связано с тем, что гель дает меньший процент усадки, что весьма удобно при носке обуви. При проблемных ногтях использование акрила помогает дорастить недостающую часть ногтя, скрыть ребристую поверхность, закамуфлировать неестественный цвет.

     

    Дизайн предпочтительнее делать на одном большом пальце, а на остальных, чтобы не отягощать композицию, допускаются элементы основного рисунка. Ненавязчиво смотрится френч. Тонкая белая полоска облагораживает и освежает. На ногах можно сделать и плоскостной, и аквариумный дизайн.

    Нельзя наращивать ногти при грибковых заболеваниях, при трещинах и незаживших повреждениях ногтя.

    Наращивание на ногах делается по той методе, что и на руках. Коррекция при наращивании на ногах делается не чаще одного раза в месяц. В отличие от рук, ногти на ногах растут в два раза медленнее. Иногда одного наращивания хватает на весь летний сезон (если не потеет ногтевая пластина). В этом случае постепенно спиливается отросший свободный край вместе с искусственным материалом. Получить идеальный педикюр на продолжительный срок Вам поможет наращивание на ногах. Красивые ногти на пальчиках ног – это модно и привлекательно!

     

    Инф.nails.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.