• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Китайская роспись на ногтях
    Опубликовано: 2012-12-18 19:24:38

    Как и во всем модном, каждой детали отведено свое особое место в создании образа, так и маникюру отведена отдельная, но, тем не менее, почетная ниша, пестрящая своей разнообразностью. Но порой блеск утомляет, и хочется подальше отдалиться от ярких узорных абстракций и окунуться в умиротворяющую красоту простых форм, дарящих ощущение комфорта.

     

    Согласно толкованиям философии Поднебесной достичь гармонии можно лишь в случае позитивного восприятия мира и ощущения себя в нем. Китайская роспись на ногтях максимально четко отображает смысл философских толкований, ведь главными элементами декора являются цветы. Это могут быть: бархатные пионы, нежные лилии, гордые нарциссы, королевские розы, одухотворенный лотос и прочие цветы, которые постоянно участвующие в китайской росписи на ногтях.

     

    Нарисованные пейзажи в виде цветущих узоров вызывают только положительные эмоции. Китайская роспись ногтей всегда отличается необычайной и неповторимой красотой.

     

    Такой вид росписи богат на выбор, благодаря чему может удовлетворить даже самые изощренные пожелания современных модниц. Цветовая палитра учитывает все тонкости пожеланий: сочетание с характером, внешним видом, стилем жизни, тематикой мероприятия и т.п. И ко всему прочему хоть и искусство китайской росписи является сложным и трудоемким процессом в плане исполнения, но в умелых руках мастера, времени на создание такого рода шедевра уйдет не более часа.

     

    В большинстве случаев китайская роспись выполняется с помощью плоских кистей и сгущенных акриловых красок – инструменты, благодаря которым роспись наносится качественно. Акриловые краски высокой плотности гарантируют стойкость маникюра и к тому же позволяют не прерывать процесс декорирования, даже если отсутствует вода.

    Китайская роспись, нанесенная акриловыми красками создает неповторимый 3D -эффект придающий оживленность пейзажу!

     

    Инф.nails.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.