• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Столичное метро в Новый год будет работать на три с половиной часа дольше
    Опубликовано: 2012-12-11 13:20:42

    В КГГА заявили, что работа киевского метрополитена в новогоднюю ночь будет продлена на три часа 30 минут, также власти планируют организовать автобусные и троллейбусные перевозки до 4:30 утра.

    Работа столичного метрополитена в новогоднюю ночь будет продлена на три часа 30 минут, сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации, ссылаясь на директора Департамента общественных коммуникаций Марину Хонду.

    "На сегодня все службы, задействованные в организации празднования Новогодней ночи, работают по обеспечению проведения праздника на высоком уровне. Управление транспорта уже подготовило проект распоряжения об организации пассажирских перевозок, которым предусматривается продолжить работу метрополитена на три часа 30 минут и организовать автобусные, троллейбусные перевозки до 4:30 утра", — сообщила Хонда.

    В сообщении отмечается, что в среднем Новый год на Майдане Независимости встречает около 100 тыс. людей, поэтому надлежащая организация перевозок в ночное время является крайне важной.

    Также Хонда отметила, что в новогоднюю ночь на главной площади страны выступят группы ТИК, Вторая река, Братья Карамазовы, а также ДДТ. Мероприятие будет проходить с 9:00 вечера до 2:00 ночи.

    "Уже 23 декабря начнется монтаж сцены — в этом году будет несколько изменен ее формат. Она будет шире — 52 метра длиной, высота ее составит 14 метра", — отметила Хонда.

    Кроме того, запланировано установление интерактивного площадки, где зрители и артисты смогут непосредственно поздравить Майдан и всю Украину с праздником Нового года. И наконец, уже традиционно с боем курантов состоится праздничный фейерверк.

    Инф. delo.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.