• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • ВНИМАНИЕ! Штормовое предупреждение с 11 по 15 декабря!
    Опубликовано: 2012-12-11 13:08:40

    Во вторник, 11 декабря, по всей Украине сильно испортится погода, как сообщает погодный портал Meteoprog.ua. В западных областях ожидается снежная метель, в северных и центральных сильный мокрый снег, гололед - все это может привести к авариям на дорогах и падения сбитого снега с крыш, что опасно для пешеходов. В южной части страны и Приазовье сильный ветер, до 15-22 м/с, может поломать ветки деревьев.

    В среду, 12 декабря, южный циклон, который движется по территории Украины спровоцирует усиление ветра до 15-22 м/с во всех областях. Порывистый ветер усложнится сильными снегопадами. В результате по всей стране ожидаются сильные метели, местами с мокрым снегом. Видимость на дорогах ухудшится. Советуем автомобилистам быть очень внимательными за рулем. На юге Украины сильные дожди и порывистый ветер. Возможны падения деревьев. 

    С четверга, 13 декабря, по субботу, 15 декабря, температура воздуха существенно понизиться. На столбике термометра днем будет от 5 до 10 градусов мороза. На дорогах и тротуарах образуется гололед. 

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.