• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Причёска на скорую руку
    Опубликовано: 2012-12-20 15:24:39

    Для тонких волос: Одно из средств получить объемную прическу - мусс для придания объема. Можно получить эффект "естественных прядок", если после завершения укладки Вы нанесете мусс для придания объема на кончики волос и смоделируете прядки. В этом случае после завершения моделирования прядок волосы не следует расчесывать, чтобы не разрушить прядки.

     

    Для распрямления вьющихся волос:

     


    При правильной технике нанесения идеально распрямляют вьющиеся волосы: нанести средство для разглаживания волос на влажные волосы и с помощью расчески с мелкими зубьями расчесать волосы с натягом и высушить феном.



    Эффект "мокрых волос":
    Обладательницы коротких стрижек могут создать "блестящие завитки", если нанесут специальный гель с эффектом "мокрых волос" на отдельные прядки. Для длинных волос можно сформировать "волны", кудряшки или завитки S-образной формы с помощью геля и расчески с широкими зубьями
    Фиксация отдельных прядок:

     


    Любую прическу можно украсить всего за две минуты. Если обработать отдельные участки волос жестким гелем-фиксатором и, придав им причудливую форму, высушить феном.

     


    Блестящие волосы:
    Придать волосам ярки, живой блеск помогут специальные спреи: если после завершения прически распылить небольшое количество спрея на сухие волосы, то можно получить дополнительный эффект "волшебной лучистости волос".

     


    Еще одно средство - воск для придания блеска волосам. Воск очень прост в применении - можно сформировать красивые блестящие прядки пальцами рук, нанеся несколько большее количество воска.

     

    Инф.charovanie.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.