• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Сегодня сирийские боевики могут убить украинку
    Опубликовано: 2012-12-13 14:00:21

    Все меньше времени остается до окончания срока ультиматума, который предъявили сирийские боевики, которые похитили украинку Анхар Кочневу. Если сегодня, 13 декабря, не будет уплачен выкуп в 50 млн долл. - боевики угрожают казнить женщину.

    Между тем, в ответ на заявление украинского МИД немедленно освободить Анхар Кочневу, вчера в сети Фейсбук появилось видео, сообщает ТСН.

    Оно подписано как важное заявление полевых командиров. Мужчины с оружием прячут лица и призывают не выпускать ни одного украинца, русского и иранца живыми из Сирии.

    Со временем появилась и официальная реакция украинского МИД. Украина предостерегает, что в случае причинения вреда жизни и здоровью украинки, все виновные в этом непременно будут отвечать за преступление.

    Ранее «Главред» сообщал, что Кочнева в Сирии работала переводчиком и продюсером для журналистов, в основном российских. Боевики, называющие себя подразделением Свободной сирийской Армии, похитили женщину в начале октября вблизи города Хомс.

    Инф. glavred.info

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.