• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как избавиться от дисбактериоза
    Опубликовано: 2012-12-22 14:00:00
    Многие пытаются заниматься очищением организма. Но немногие знают, что оно начинается с очищения кишечника...В кишечнике каждого человека живет 400—500 видов бактерий общим весом 2—2,5 кг. Это микрофлора нашего кишечника. Их функции — усвоение того, что мы потребляем. Усвоение всех питательных веществ, витаминов, минералов и всего того, без чего невозможно существование человека. Но на сегодняшний день усвоение всех этих веществ происходит всего лишь на 10-максимум 20% и так как микрофлора — это живые организмы, то им, как и всему живому, нужно питаться.


    До конца 90-х годов считалось, что они питаются тем же, чем и мы. Но японские учёные выяснили, что они питаются специальным веществом — оно называется пребиотик, пишет sunhome.ru


    Это углеводы, которые не расщепляются самим организмом, а являются питанием для наших бактерий. И вот именно потому, что мы не получаем суточную норму пребиотика, бактерии нашей микрофлоры не могут выполнять свои функции на 100%.


    Суточная норма пребиотика составляет 50 грамм, а мы получаем только 5 грамм.


    Раньше в продуктах было достаточно пребиотика, но сейчас ситуация изменилась. Экология плохая. В наших продуктах питания сплошная химия и натурального пребиотика осталось мало.


    Например в одном апельсине 1 грамм пребиотика, то есть в день нужно съедать 50 апельсинов или 2 килограмма лука.


    Поиск качественных пребиотиков привел ученых к плодам дерева Баобаб. Когда ученые начали искать максимальное содержание пребиотика, выяснили, что на 100 грамм мякоти плода баобаба приходится 52 грамма пребиотика. И на основе вытяжки из плодов баобаба был разработан продукт — Baobablife. Кроме того сюда входит корень конжака, экстракт ацеролы из барбадосской вишни, клюква, инулин, мальтодекстрин, фруктоолигосахариды, пектин. Состав полностью натуральный, так как в основе концепции компании Colors of life, под чьей маркой выпускается продукт Baobablife, лежат концепция БИО и ЭКО отношение к себе и к планете.



    Баобаб – один из самых долгожителей на Земле. Живет до нескольких тысяч (5000—7000) лет. Баобаб называют деревом жизни, «деревом аптекой». В мякоти плодов: антиоксиданты, целый комплекс витаминов и минералов. Большая энергетическая ценность (в 4 раза выше чем у банана).
    {В 100 граммах мякоти плода баобаба содержится 52 грамма нерастворимой клетчатки (ФИБРЫ) - отличного пребиотика}


    Мякоть плодов Баобаба - по энергетической ценности
    (346 kcal/100g)
    обгоняет в 4 раза даже такого рекордсмена, как банан
    (87 kcal/100g)

    Какие же эффекты вызывает Baobablife?


    Он насыщает пребиотиком полезную часть нашей микрофлоры и процентное соотношение меняется, становится 80% полезных бактерий к 20% потенциально вредным.


    Так как бактерии получают питание, усвоение повышается. Проходит дисбактериоз, которым страдает на сегодняшний день 95% населения, налаживается обмен веществ, полные худеют, худые полнеют.


    Повышается иммунитет.


    Антиоксиданты, которые входят в состав баобаба, нейтрализуют свободные радикалы, и поэтому вероятность заболевания раком кишечника снижается практически до нуля.


    Улучшается состояние кожи, которое напрямую зависит от состояния кишечника


    Один из наиболее необычных эффектов — антиоксиданты замедляют процессы старения, в результате организм человека будет способен жить до ста пятидесяти лет активно! Это революция в индустрии Wellness, т.е. индустрии здоровья, красоты и активного долголетия! Baobablife не является БАДом или лекарством, это натуральный пищевой продукт, сухой концентрат на основе плода дерева баобаб для разведения водой и приготовления напитка. Он не вызывает привыкания и аллергических реакций. Изготавливается продукт во Франции, в лаборатории Ferrier, которая входит в концерн Arkafarma — крупнейший во Франции именно в области натуральной продукции. Он сертифицирован как в Европе, так и в России.
    А всю необхордимую информацию в более подробном изложении можно найти на сайте - источнике
     
     
     
     
     
    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.