• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Выход из голодания
    Опубликовано: 2012-12-25 00:01:00

    Любое голодание требует постепенного выхода вне зависимости от того, сколько оно длилось. Лучше всего выходить из голодания столько же дней, сколько само голодание длилось. Нельзя прекращать голодание во время чистки организма, необходимо дождаться его окончания. Закончите голодание, съев небольшое количество фруктов по сезону. Постепенно заменяйте фрукты на салаты. Закончив голодание необходимо значительное количество времени уделять работе кишечника в течение первых 24 часов.


    Еда не должна быть обильной, так как ваш желудок еще находиться в сжатом состоянии. Ешьте один раз в день с тем, чтобы организм не перегружать работой. Переедание может серьезно навредить. Лучше вообще не голодать, чем переедать после окончания голодания, пишет sunhome.ru


    На первый день рекомендуются овощные отвары (картофельный, капустный, кабачковый) или крупяные отвары (желательно овсяный) без соли из расчета 1,5 литра в день, равномерно на завтрак, обед и ужин. На второй и третий день питание обычное, но примерно в половину обычной порции. Хлеб исключается. На четвертый и пятый день также половина обычной порции, можно включить хлеб. С шестого дня питание обычное.


    Задача этого периода - восстановление нормальной перистальтики кишечника. Хорошо в рациону добавить овощные или фруктовые соки с мякотью.


    Циклы голодания лучше проводить 1 раз в 3 месяца. Рекомендуется подбирать время начало голодания так, чтобы оно было максимально близко к новолунию.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.