• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Прически на Новый год
    Опубликовано: 2012-12-27 00:44:05

    Самым загадочным и долгожданным всегда оставался для всех праздник – Новый год, поэтому к нему особенно тщательно приходилось готовиться. В наступающем 2013 году по традиции обновляем гардероб и прическу.

     

     

    Итак, начнем с прически, которая в праздничную ночь обязательно должна украсить вашу голову:

     

    1.    Если в повседневной жизни вы часто убираете волосы в хвостик или заплетаете косу, то в праздничную ночь можно заменить строгость на шикарную шевелюру с локонами, либо высокой укладкой с зачем.

     

    2.    Для тех, у кого, возможно, проблемные волосы – редкие или травмированные, а на салон красоты не хватает времени, то подойдет гладко зачесанный пучок с красивым украшением, возможно высокий хвост. Впрочем, у тех, у кого редкие волосы, можно накрутить на бигуди и создать на голове объем, только в этом случае нужно быть аккуратной, чтобы не было видно изъянов.

     


    3.    Лучше всего подойдет прическа для встречи Нового 2013 года для длинных волос, если завить их на крупные бигуди, слегка зафиксировав сформированные волосы лаком, не расчесывая. Затем аккуратно разобрать на локоны и, слегка начесав волосы, еще раз зафиксировать.

     

    4.    Бережно зачесанная и красиво уложенная «ракушка» обязательно должна быть украшена металлическими или серебряными заколками.

     

    5.    Если вы хотите совершенно изменить имидж, то можно рискнуть изменить цвет волос, но лучше это сделать в дорогих салонах, где есть возможность подобрать подходящую краску и убедиться в том, что этот цвет действительно вам подойдет. Не всегда истинным брюнеткам идут высветленные волосы, да и не модно это уже давно, лучше всего обновлять и делать ярче собственный цвет волос.

     

    В 2013-м году в моду входят короткие стрижки, такие как «боб» с важной изюминкой – ассиметрией и «слоистостью». Стиль челки остается многоцелевым: мягкий изгиб или косая чёлка дают классическому Бобу более прогрессивный вид. Чёлка поможет вам высказать свою индивидуальность как невозможно лучше.

     


     

     

    Тем не менее, стилисты все-таки отдают предпочтение длинным прямым волосам, а также стрижка «паж». Ее стилисты рекомендуют обладательницам густых прямых волос, так как эта стрижка используется в классическом варианте - идеально ровная «шапка» волос обрамляет овал лица.

    Причёска  на Новый 2013 год обязательно должна хорошо гармонировать с вашим непосредственным нарядом и, конечно же, с макияжем.

    Тем, кто собирается облачиться в вечернее платье, подойдет элегантный узел или классическая ракушка, украшенные декоративными шпильками со сразами или кристаллами. Обладательницам длинных волос можно сделать завивку, уложив волосы крупными локонами, а затем приподнять их на затылке и закрепить красивой заколкой. К экстравагантным нарядам лучше всего сделать эффектную, смелую прическу с рваной челкой, озорными кудряшками или цветными прядями.
    С наступающим 2013-м годом!

     

    Инф.goroskop.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.