• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Тонкие волосы
    Опубликовано: 2012-12-27 22:04:37

    Они крайне чувствительны к влиянию окружающей среды, подвержены воздействию статического электричества. Однако это отнюдь не болезнь, а лишь одна из характеристик — такая же, как цвет, жесткость, волнистость.

     

    Тонкие волосы нельзя превратить в густые, но на некоторое время увеличить диаметр волоса все же можно. Современные средства для топких волос содержат яблочный пектин, экстракт пророщенной пшеницы, миндальное молочко. Они обволакивают волос по всей длине особой оболочкой, создавая дополнительный объем.



    Если же вы хотите сделать волосы более густыми, то на помощь придут средства с активными морскими ингредиентами, особенно экстрактом спирулины. Они питают волосы протеинами, витаминами А, В и Е, а также минеральными веществами. Тонкие волосы оживают, приобретают объем и блеск.



    Однако те, кто после каждого мытья любят обрабатывать тонкие волосы ополаскивателем, могут заметить, что они все труднее поддаются укладке. Причина в том, что на волосах скопилось слишком много защитных веществ, из-за которых волосы становятся тяжелыми и клейкими. Чтобы избежать этого, лучше чередовать специальные ополаскиватели, увеличивающие объем, с кондиционирующими шампунями "два в одном". Раз в неделю можно применять шампунь для глубокого очищения волос.



    Кроме того, появились ополаскиватели для тонких волос, не содержащие жира. Вместо него в состав таких препаратов входят увлажняющие протеины. Они заполняют волос, прическа становится объемнее, но не утяжеляется. Очень действенны в этом случае препараты, содержащие протеины лосося. Они проникают в корковый слой волоса и восстанавливают сто.

     

    Инф.goroskop.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.