• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Новогодний маникюр 2013: тренды
    Опубликовано: 2012-12-28 20:04:39

    Для того, чтобы создать новогодний образ, Вам придется потрудиться и продумать каждую деталь. Ведь модницы знают, что красивое элегантное платье и оригинальная прическа — вовсе не придел. Непоследнюю роль играют аксессуары и украшения, мейк-ап, парфюм, а также маникюр. Именно о тенденциях маникюрной моды мы и поговорим сегодня.

     

    Предстоящий год — год черной водяной Змеи. Именно поэтому, как в fashion, так и в beauty трендах преобладают цвета и текстуры, присущие строптивой рептилии. Однако совсем необязательно в следующие 12 месяцев придерживаться лишь змеиных оттенков. Новогодний маникюр — это разнообразие идей, фривольность линий и оригинальные сочетания цветов. Мы предлагаем Вам 4 самых актуальных тенденции, с помощью которых можно украсить свой образ и выглядеть в заветную новогоднюю ночь безупречно.

     

    Змеиные цвета

     

    Всем известно, что если в Новый год угодить животному-покровителю, следующие 12 месяцев пройдут как нельзя удачно. Это касается не только блюда на столе или праздничного наряда, но и мелких деталей. Для того, чтобы подружиться с черной водяной Змеей, можно украсить ногти узором ее кожи. Именно поэтому, стоит отказаться от ярких и красочных розового, голубого, бирюзового и других оттенков. Придерживайтесь так называемого «змеиного» минимализма, ведь рептилия всегда спокойна и уверенна в себе. Главные цвета маникюра — черный, темно-синий, антрацитовый, серый, серебристый, медный, золотой, бордовый. Такие тона ассоциируются не только со змеиной кожей, но и с ее глазами. В вопросе декора все зависит от Вас. Это могут быть стразы, кружево, градиентная раскраска, перламутровый или матовый лак, рисунок чешуи либо однотонность. Идеальным вариантом для такого маникюра станет лак-кракелюр, который трескается после нанесения на ногти.

     

     

     

    Лунный и французский маникюр

    Несмотря на то, что мы привыкли к традиционным раскраскам и дизайну лунного и французского маникюра, в ночь с 31 декабря на 1 января тенденцию можно сделать праздничной. Дизайнеры уже давно позаботились об этом, предложив милым дамам множество альтернатив. Актуальными будут контрастирующие между собой цвета: белый и красный, прозрачный и коричневый, металлик и розовый, синий и золотистый. Вариантов множество! Кстати, узор с чешуей рептилии можно использовать и для такого маникюра, будь это лунный или французский дизайн.

     

     

     

    Nude и сдержанные цвета

    Если змеиная тематика слишком экстравагантна для Вас, дизайнеры и модные эксперты предлагают остановиться на противоположном варианте — естественном маникюре. Nude тенденция не выходит из моды вот уже несколько сезонов и останется актуальной и в следующем году. Бежевый, светло-голубой, нежно-розовый, серый, светло-коричневый — именно такими оттенками отличается тренд. Более того, естественный маникюр идеально подходит для любого гардероба и образа.

     

     

    Декор и графика

    Если Вы хотите создать поистине праздничное настроение, маникюр с оригинальным декором будет как нельзя кстати. Ногти можно украсить бисером, стразами, бумагой и даже наклейками. Еще одно решение — графические линии, которые в этом сезоне оказались на пике популярности. Цвет лака и точный рисунок — это уже Ваше решение. И совсем не обязательно рисовать на ногтях снеговиков или елочки. Лаконичный, но стильный маникюр в стиле минимализма подчеркнет Ваш образ и все скажет сам за себя.


     

     

    Инф.modna.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.