• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Украинцы скоро будут ездить в Европу без виз?
    Опубликовано: 2012-12-22 00:21:18

    Парламент должен еще в 2012 году рассмотреть вопрос о поддержке европейской интеграции и необходимость дальнейшего сближения с Европейским Союзом.

     

    Об этом заявил глава фракции «Батьківщина» Арсений Яценюк.

     

    19 мая 2011 парламент практически конституционным большинством принял постановление по результатам парламентских слушаний, инициированных оппозицией, в которой «европейская интеграция определяется одним из главных внешнеполитических приоритетов государства».

     

    «Сейчас Украина должна продемонстрировать свою готовность к движению на пути к ЕС и консолидации политических сил в этом вопросе. Бесспорно, для этого необходимо выполнить ряд критериев, в том числе о приостановлении политических преследований Юлии Тимошенко, Юрия Луценко и других граждан», - подчеркнул он. «Украине нужен ЕС, как и ЕС нужна Украина. Украинцы как европейская нация должны и будут ездить в страны-члены ЕС без виз. Это одна из задач, которые мы должны выполнить и для чего нам отдали голоса на последних парламентских выборах миллионы украинцев».

     

    Источник http://uainfo.censor.net.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.