• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Вы решили похудеть! С чего начать?
    Опубликовано: 2012-12-29 00:44:34

    Вы решили похудеть? С чего начать? Конечно, с принятия решения. Нужно принять решение взять власть над весом в свои руки, а затем неуклонно двигаться к намеченной цели.Вы решили похудеть? С чего начать? Конечно, с принятия решения. Нужно принять решение взять власть над весом в свои руки, а затем неуклонно двигаться к намеченной цели.

     

    Для снижения веса необходимо нормализовать калорийность рациона и соотношение белки, жиры, углеводы

     

    создать оптимальную кратность питания.

     

    Примерное меню:


    Завтрак: каша, творог с низким содержанием жира, яйца, сыр
    Обед: диетическое куриное мясо или говядина, морепродукты, рис, гречка, фасоль, овощи.
    Ужин: кефир, творог с низким содержанием жира, овощной салат

     

    Нужно полностью исключить из рациона: мучные изделия, сладости, соль, сахар, майонез, колбасные изделия, сливочное масло, и резко ограничить потребление хлеба. Необходимо ограничить потребление пищи в вечернее время!!!

    Другими словами, нужно так изменить режим и качество питания, чтобы оно максимально подходило под «рациональное питание». Это очень трудно, но возможно! Надо всего лишь попробовать заставить себя продержаться 1-2 дня, а дальше всё пойдёт, как по маслу.

    Такая программа питания:

    • ограничивает углеводы и жиры, но при этом поддерживает поступление аминокислот, витаминов и минералов

    • поддерживает энергию организма и дает все необходимые для его функционирования питательные вещества

    • заставляет организм использовать свои жировые запасы, сохраняя при этом нежировую массу тела (мышцы, кости, сердце)

    • исключает чувство усталости, голода и нервозность, поддерживает чувство сытости, бодрость и работоспособность.

    Когда диета в удовольствие!

    Все знают, что диета должна сопровождаться чувством голода, что диета - это однообразная еда без всякого удовольствия, что диета - это отказ от всего вкусного и вечная борьба с соблазнами. В борьбе с чувством голода может помочь уникальный чайный напиток «Фитодол для снижения веса» . Он представляет собой измельченные травы, подвергнутые специальной обработке, сохраняющей все необходимые витамины и микроэлементы, спрессованые в брикеты и не требующие приготовления настоев и отваров.

    Не нужно забывать и о физических нагрузках. Фитнес – Ваш сильный помощник в снижении веса и корректировке фигуры. Если нет возможности заняться фитнесом, то необходимо прибегнуть к утренней гимнастике, езде на велосипеде, пешим прогулкам. Самая эффективная физическая нагрузка должна приходиться на утро, тогда организм максимально сжигает жиры в энергию и строит мышечную массу.

    Форсируем результат!

    Главным средством от ожирения всегда считался хвойная живица, которой растирались в парной. Живицу делали из хвойной смолы. При попадании на кожу она проникает в подкожную клетчатку и вызывает бурное сгорание жира. В результате после такой баньки женщины сразу теряли по 3-4 кг!

    Во Франции бани не очень популярны, поэтому там уже более 100 лет применяют специальные живичные ванны Скипофит. Так вот, эти ванны действуют так же, как живица в бане, только температура воды очень комфортная, всего 36С, и париться не надо. Скипофит проникает в поры кожи, раскрывает капилляры, вследствие чего нормализуется питание всех органов и клеток. Выводятся шлаки и токсины. Организм сам начинает активно сжигать жировую массу. После месяца таких процедур вес снижается уже на 7-10 кг.

    Мало того, эти живичные ванны обладают антисептическим свойством, купируют все воспалительные процессы на коже, сильнейшим образом увлажняют и подтягивают кожу, делают её гладкой и шелковистой. Надо всего 1 раз в 2 дня на 15 минут принимать эту ванну.

    Лёд тронулся!

    Если вы недостаточно уверены в своем желании нормализовать вес, принять кому-либо за вас это решение невозможно. Если у вас нет сильной мотивации и решительного настроя, вы будете допускать погрешности, которые не позволят вам прийти к быстрому результату. «Срывы» не просто останавливают потерю веса, но и отбрасывают назад во времени на 48-72 часа. То есть за каждый лакомый кусочек вы платите тем, что удлиняете период сжигания жира еще на 2-3 дня.

    Для того, чтобы стронуть вес с «мертвой точки» необходимо в комплексе с ним бороться, начать процесс нормализации обмена веществ. Только тогда организм, узрев преувеличение жировой массы, сам начнёт её сжигать.

    Знаете ли вы, что применение ванн Скипофит:

    • снижает факторы риска развития атеросклероза, диабета и сердечно-сосудистых заболеваний, способствует снижению уровня холестерина, нормализации показателей жирового обмена, артериального давления

    • обеспечивает чувство сытости, бодрость, хорошую работоспособность

    • обеспечивает потерю веса, которая не затрагивает мышечную массу, а при сочетании с программой тренировок позволяет ее увеличить.

     

    Инф.beauty.wild-mistress.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.