• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • 3d футболки захватывают мир и Украину
    Опубликовано: 2012-12-22 18:47:42

    Популярность такого вида одежды, как футболки уже давно не оставляет сомнений, а теперь появились так называемые 3d футболки, с объемными изображениями, сделанные по специальным американским технологиями.

    Футболки The Mountain или Маунтейн - хит продаж всех американских, а теперь и украинских магазинов. Качество этих футболок настолько высоко, что за ними буквально "гоняются" от млада до велика.

    3д футболки mountain не растягиваются после стирки, а изображение сохраняет насыщенные цвета до 5 лет, как обещает американский производитель, и, судя по отзывам на 3d футболки, это действительно так.

    Интернет магазин футболок braggart.ua начал распродажу футболок mountain и по словам менеджера Светланы - весь запас уже раскуплен, и они вынуждены были доказать 10 000 экземпляров у этой американской фирмы, с которой у них давние партнерские отношения.

    Феномен 3d футболок легко объясняется падкостью потребителя на все новое и необычное, а также стремление быть модным и красивым.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.