• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Кто и как чистит снег в Украине?
    Опубликовано: 2012-12-24 15:15:59

    В Украине по состоянию на утро 22 декабря 2012 г. для ликвидации последствий непогоды на автодорогах общего пользования задействовано 1315 единиц техники, в частности, 134 единицы предприятий и организаций (МЧС, Минобороны, подрядных организаций), сообщает пресс-служба Мининфраструктуры.

     

    "По оперативным данным, по состоянию на утро 22 декабря 2012 года, дорожники продолжают работать в усиленном режиме для обеспечения проезда автодорогами", — говорится в сообщении ведомства.

     

    Отмечается, что в Херсонской области, где 19 декабря были введены ограничения движения вследствие перелива воды через дорогу высотой 40-50 см, сейчас они сняты: затем 21 декабря было восстановлено автомобильное движение на автодороге местного значения О-220706 Геническ — Стрелковое в связи с прогнозным снижением скорости северо-восточного ветра и изменения уровня воды на дороге до 10 см.

     

    Проезд по дорогам государственного значения обеспечен. Остается усложненным проезд к 74 населенным пунктам в Винницкой, Ивано-Франковской, Тернопольской, Хмельницкой и Черновицкой областях.

     

    Вследствие сложных погодных условий с задержкой доставляется корреспонденция в некоторых областей Украины: в частности, сбои есть по Винницкой, Донецкой, Луганской, Одесской, Тернопольской, Харьковской и Крымской дирекциям УГППС "Укрпочта".

     

    Относительно функционирования морского комплекса, то сейчас закрыт для движения судов канал устья "Быстрое". Ледовая кампания объявлена в Херсонском и Мариупольском портах.

     

    Движение судов Керчь-Еникальским каналом открыто: уже проведено семь судов, в ожидании проводки на севере восемь судов, на юге — 39 судов. Другие порты работают в обычном режиме.

     

    По материалам: РБК-Украина

     

    Инф. delo.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.