• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Ни дня без скандала!
    Опубликовано: 2012-12-25 13:15:26

    Сильвио Берлускони ворвался в предвыборную гонку со скандалом, фактически оккупировав прямой эфир одного из итальянских телеканалов. Выступая в ток-шоу, Берлускони так увлеченно критиковал своего соперника Марио Монти, что не дал ни ведущему, ни другим гостям сказать ни слова, - передает канал Вести.

     

    Даже дата выборов еще не определена, а Берлускони уже ни дня не проводит без телешоу. "Путешествие по каналам" он начал в прошлое воскресенье, когда объявил о предвыборной помолвке с 27-летней Франческой.

     

    В будни кавальере "бомбил" кабинет Марио Монти, провожая его в отставку. До того, как ведущий начал его перебивать, Берлускони успел поделиться с телезрителями ночным кошмаром: Монти все еще руководит кабинетом, а спикер нижней палаты Фини - министр канализации. Когда от снов перешли на личности, кавальере вспылил. Он дважды поднимался с кресла. "Еще один раз, и я уйду," - пообещал кавальере ведущему. И это была совсем не пустая угроза. Во время предвыборной кампании 2006 года действующий премьер покинул студию канала РАИ-3 после первого же вопроса.

     

    В 2013 году на его пути может встать еще один профессор: беспартийный Марио Монти готов возглавить центристов, но только если они разделят его экономические взгляды. В любом случае сегодня, согласно опросам, больше всего шансов стать премьером у лидера демократов Пьера Луиджи Берсани. Помочь победить на выборах ему старается миланская прокуратура. Пропавшую в декабре ключевую свидетельницу по опасному для Берлускони делу нашли в Мексике. Фотографии марокканской танцовщицы в образе скромной молодой мамы опубликовал еженедельник Oggi. Как подозревает следствие, Руби имела с экс-премьером интимные отношения, еще не достигнув 18 лет. Она обещала явиться на допрос. Приговор Берлускони огласят уже в феврале, до выборов.

     

    Новостей теперь не будет долго. Предвыборную борьбу и дебаты партии начнут после праздников. Рождество - самый лучший способ хоть на какое-то время объявить политическое перемирие.

     

    ЛІГАБізнесІнформ

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.