• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Эпиляция области бикини
    Опубликовано: 2013-01-03 14:04:05

    Какая девушка не хочет быть идеальной или хотя бы приблизиться к этому состоянию. Ухоженные волосы, ногти, кожа лица и тела, а как же зона бикини?

     

    То, что скрыто тоже требует к себе внимания. И речь идет не только об эпиляции в летний сезон, когда элементом гардероба становиться купальник. Настоящая женщина всегда готова предстать перед своим мужчиной, как говориться, во всей красе.

     

    На сегодняшний день существует несколько методов удаления нежелательных волос.

     

    Самый простой и привычный способ, это удаление волосков бритвенным станком. На прилавках магазинов можно найти множество женских станков, они оснащены плавающей головкой, смазывающей полоской для скольжения, тройным лезвием. В общем все для того чтобы это процедура стала проще, быстрее и без неприятных ощущений. Есть даже специальные станки для интимной стрижки в домашних условиях. Но после использования бритвы может возникнуть раздражение, да и новые волоски отрастут уже на второй третий день после их сбривания.

     

    Восковые полоски тоже широко известный способ удаления волос. Тонкий слой расплавленного воска наноситься на бумажную полоску, затем эта полоска наносятся на место, с которого необходимо удалить волосы. Когда воск остывает и затвердевает, резким движением против роста волос полоска удаляется. После такой процедуры волосы не растут еще недели две или три. Но на самом деле это способ удаления волос в интимной зоне подходит только тем, кто способен терпеть действительно сильную боль при резком удалении полоски вместе с волосками и их луковицами.

     

     

     

    Еще один способ избавиться от нежелательных волос самостоятельно, это купить крем для удаления волос. Крем наноситься на волоски, затем нужно подождать около 25 минут. Выдержав нужное время, волосы просто убираются специальной лопаткой, и остатки крема смываются водой. Но часто бывает, что не все волоски удаляются с первого раза и приходиться повторять процедуру неоднократно. Что не на руку, если у Вас мало времени.

    Некоторые женщины доверяют удаление в столь интимном месте профессионалам. Наиболее распространенная сегодня в салонах красоты процедура это лазерная фотоэпиляция. За несколько процедур можно избавиться от нежелательных волос на очень долгий период или даже навсегда. Фотоэпиляция имеет и минусы. Эта процедура довольно дорогостоящая и совсем не много женщин раскрепощены на столько, чтобы показывать эту часть тела незнакомому человеку, хотя это и специалист салона.

    У тех, кто любит украсить себя интимной стрижкой, есть возможность сделать ее не только в салоне, но и самостоятельно. В интернете можно заказать так называемые трафареты, какой либо формы. Трафарет прикладывается к заранее коротко подстриженной интимной зоне (от волосков оставляется около 3 мм), обрисовывается и сбривается по контору бритвой.

     

    Инф.qwoman.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.