• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Молодость рук
    Опубликовано: 2013-01-03 16:44:24

    Молодость самая прекрасная пора и выглядим мы в эту пору на все сто. К сожалению, время вводит свои коррективы. Женщины знают много способов продлить молодость. Крема, маски, массаж, посещение салонов, но все это для лица. Зачастую мы забываем про свои ручки, которые тоже нуждаются в уходе и защите.

     

    Руки женщины всегда должны быть ухоженными и красивыми, так как окружающие, коллеги и что не маловажно мужчины действительно обращают внимание на то, какие у Вас руки. Проблема старения кожи рук кроется в том, что влаги и подкожного жира в руках меньше чем в коже тела и лица. Многочисленные крема для рук не дают нужного эффекта, более того, вызывают привыкание. Как же нам сохранить руки молодыми?

     

    Факторы, способствующие старению кожи рук. Неблагоприятное воздействие оказывают различные очищающие средства, которыми ежедневно пользуется женщина, также это длительное пребывание на солнце летом и на морозе зимой.

     

    Начнем с того, что разберем, как правильно мыть руки. Гель или пенка более бережно очистят руке, чем мыло, которое содержит щелочь. Руки мыть следует теплой водой, ни в коем случае не горячей и не холодной, от таких перепадов температур кожа шелушиться и теряет упругость.

     

     

     

    Кремы, масла, массаж. Как и кожу лица, кожу рук нужно очищать, питать и увлажнять. Не достаточно купить один увлажняющий крем и ждать от него чуда. Для огрубевшей кожи эффективны масла касторовое, оливковое, пальмовое. Масла лучше втирать массажными движениями в течении десяти минут. Важный фактор это регулярность процедур, раз в неделю будет достаточно, чтобы заметить, что кожа рук становится более здоровой и молодой.

    Эффективно регулярно обрабатывать руки скрабом, чтобы снять старый роговой слой, после чего так же необходимо смазывать кожу рук питательным кремом или подогретыми маслами.

    У каждой женщине путь к молодым рукам будет свой, все зависит от сегодняшнего состояния кожи. Возможно, целесообразным будет поход к специалисту, который подберет подходящий именно Вашим ручкам способ ухода.

    Руки не только выдают возраст, они еще показывают, насколько Вы любите себя. Женщина, которая любит себя и свое тело полностью, светиться изнутри и привлекает в свою жизнь только хороших людей.

     

    Инф.qwoman.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.