• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • «Пантеон-Финанс» и его изобретения
    Опубликовано: 2012-12-28 06:44:45

    Эта фирма разработала целую серию практических программ, которые помогают повысить профессиональные навыки трейдеров и инвесторов. Эти нововведенные мероприятия достаточно эффективными. Эта фирма часто как показательный пример указывает на Лари Вильямса. Компания ставит перед собой цель научить тредеров вести стабильный успешный трейдинг, нежели научить трейдеров, получать редкие быстрые профиты. Именно Вильямс показал устойчивый трейдинг. Для этого в течение всего года компания проводит различные конкурсы и соревнования. Благодаря чему тысячи людей получили возможность показать мастерство и заработать на рынке форекс. Многие из этих участников, по мнению специалистов, проявляют большой потенциал к профессиональному росту. Ничто не мешает конкурсантам превзойти успехи Вильямса. Эффективным и решительным шагом компании стало объявление нового конкурса с призовым фондом в один миллион долларов. Это будет чемпионат среди трейдеров, который пройдет в 2013 году.

    Компания «Пантеон-Финанс» (занимает достойную позицию в рейтинге брокеров форекс Академии Masterforex-V) стремиться к тому, чтобы начинающие трейдеры становились успешными участниками финансового рынка форекс. При этом долгосрочное сотрудничество с трейдерами в приоритете. Компания предоставляет все возможности для самостоятельного изучения как можно заработать на рынке. Предоставляют возможность разобраться в финансовых рынках и понять, как пользоваться риск - менеджментом. Такие вопросы как составление оптимального инвесторского портфеля и управление капиталом становятся со временем понятными благодаря наработкам компании. Разобраться со всем этим помогли различные конкурсы организованные компанией. Благодаря конкурсным проектам участники смогли опробовать и оценить свои торговые стратегии, стать опытнее и вникнуть в нюансы, касающиеся капиталов.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.