• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Удача в доме. Что для этого нужно?
    Опубликовано: 2012-12-29 13:30:57

    Что поможет заманить удачу в дом на весь 2013 год в твой дом.

     

    1. Накануне Нового года сделай тщательную уборку, чтобы вымести все неприятности уходящего года.

     

    2. Не делай уборку в первые дни года (особенно не мой полы, не подметай), чтобы в доме осталась удача.

     

    3. Если ты планируешь провести вечеринку, укрась дом символами Нового года. В большинстве магазинов игрушек продают резиновых змей, но размести их так, чтобы они не напугали гостей. Для декора можно использовать детские поделки.

     

    4. Мастера фэн-шуй говорят, что правильно поставленная елка способна не только подарить новогоднюю радость, но и привлечь в этот год в твою жизнь дополнительную удачу в желаемой сфере жизнедеятельности. Прочти следующую статью и ты узнаешь, где в квартире нужно разместить ель, чтобы в новом году в твой дом пожаловало благополучие.

     

    5. Хотя стихия года – вода, космическим элементом змеи является ее противоположность – огонь. Это очень важный момент и тут можно попасть впросак, обидев змею на весь год вперед! Нельзя ставить огонь и воду рядом, по некоторым "данным" огня вообще не должно быть в доме в этот праздник. Компромиссом может послужить арома-свеча или арома-лампа, они и атмосферу восточной таинственности создадут (лучше выбрать запахи восточных пряностей, трав, коры), и очистят дом от негативной энергии,  и змею не обидят.

     

    6. Черная Водяная Змея истинный ценитель комфорта, роскоши и искусства. Постеры известных художников и мудрые изречения китайских философов Змея встретит весьма благосклонно. В цветовой гамме этого года сложно запутаться – черный, синий, зеленый и голубой, праздничные украшения именно этих цветов ты смело можешь покупать на новогодних ярмарках. Дождик, длинные переливающиеся гирлянды, самодельные бумажные цепи и ленточки – все это подойдет идеально. И конечно, в оформлении не обойтись без изображений змеи.

     

    Змея – дама тщеславная и чем больше и значительнее будет ее изображение, тем больше удачи она мимоходом подкинет тебе в дом. Это могут быть и статуэтки,  и картины, и бумажные змейки, и тканые.

     

    7. 31 декабря, 1 января, в первый понедельник января, 6 января и 7 января ничего не давай из дома в долг. Иначе отдашь только свое хорошее, а возьмешь плохое.

     

    8. В прихожей можно повесить гирлянду или же композицию из еловых веток. Снаружи на дверь тоже желательно повесить еловый венок с шишками и мишурой. Можно повесить его непосредственно за несколько часов до Нового года, а уже утром снять – этого будет достаточно для привлечения в дом счастливых дней.

     

    Источник: IVONA bigmir)net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.