• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Тошнота беременность
    Опубликовано: 2013-01-07 11:00:00

    Так ли уж плохо, когда будущую маму тошнит? Что же в этом хорошего? Однако не все так однозначно. Как ни парадоксально, но тошнота женщины на ранних сроках беременности — это благо для ребенка.



    Многие, если не сказать большинство, женщин в первые 3 месяца беременности по утрам страдают от приступов тошноты. Врачи заверяют - доверьтесь Природе, которая просто так вообще ничего не делает. Тошнота, от которой страдают беременные женщины, с высокой степенью достоверности, есть естественная природная защита эмбриона от токсичных веществ. В этом заверяют женщин биологи из Калифорнийского университета, пишет sunhome.ru



    Дело в том, что первые 3 месяца плод чрезвычайно уязвим - он еще не способен сам бороться с вредными токсинами. Материнский же организм вырабатывает гормоны, обостряющие способность детектировать вредную для эмбриона пищу.



    А что же приносящие облегчение лекарства?



    Матери они могут помочь, а вот для ребенка они могут служить препятствием для удаления из материнского организма вредных веществ.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.