• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как бороться с пигментацией на лице
    Опубликовано: 2013-01-06 01:24:54

    С возрастом девушки страдают не только от появления нежелательных морщин и снижения эластичности кожи. Кроме этого, очень часто проявляются сосудистые изменения, а также образуется пигментация на лице. Пятна являются достаточно заметными, в результате чего представительницы прекрасного пола готовы обращаться практически к любым процедурам, какой бы ни была их цена и побочные эффекты, дабы как можно скорее избавиться от этого недостатка. Пигментация на лице возникает вследствие негативных воздействий климатических и погодных условий, прежде всего, из-за ультрафиолетового излучения, исходящего от солнца.

     

    Сравнительно недавно пигментация на лице считалась практически необратимым процессом. Однако теперь специалисты центра аппаратной косметологии «Вирсавия» готовы предложить своим клиенткам эксклюзивную технологию Элос, при помощи которой можно избавиться не только от этого недостатка, но и добиться эффекта омоложения. Процедура, проводимая на уникальном аппарате eLight, основывается на сочетании высокочастотного тока и световой энергии. Название технологии можно расшифровать как электро-оптическое совмещение. Данного рода лучи производят глубокое очищение кожи, а также как бы натягивают ее поверхность.

     

    Во время процедуры, в ходе которой удаляется пигментация на лице, производится активное охлаждение области, на которую производится воздействие, избегая тем самым нежелательного перегревания эпидермиса, в результате чего возникновение любых возможных побочных эффектов практически полностью исключается. Аппаратное воздействие стимулирует формирование в соединительных тканях собственного коллагена и эластина, которое способствует быстрому и успешному заживлению сосудистых и пигментных повреждений.

     

    Активно используемые ранее фото и лазерные методики омоложения оказывали слишком агрессивное воздействие на эпидермис, перегревая его и способствуя образованию ожогов, рубцов, ухудшению текстуры кожи и еще более выраженной пигментации. В настоящее время они признаны весьма рискованными, и использование их считается нежелательным. В отличие от устаревших методов, как подчеркивают врачи центра аппаратной косметологии «Вирсавия», после применения технологии Элос исчезает не только пигментация на лице, но и может проводиться эффективное омоложение и оздоровление даже очень загорелой кожи.

    Благодаря технологии Элос, которая является новейшей разработкой в данной отрасли косметологии, кожа вновь обретает упругость, эластичность и сияние. Буквально через несколько сеансов исчезает не только пигментация на лице, но и на груди, шее или руках, а также покраснения на любых частях тела. Эффект натяжения, разумеется, не может сравниться с результатом хирургической операции, однако, по мнению большинства хирургов, необходимость инвазивной подтяжки, по меньшей мере, отодвигается на несколько лет. Помимо всего прочего, в ходе проведения лечебного сеанса применяется специальный гель, содержащий чистое масло алоэ вера, который производит глубокое увлажнение кожи и обеспечивает выравнивание ее тона.

    Процедура абсолютно безболезненна и не требует применения анестезии. Сразу после сеанса могут наблюдаться незначительное покраснение и припухлость, которые проходят в течение часа. Пигментация на лице становится намного менее выраженной уже примерно на четвертый день после проведения первой процедуры. Максимальный эффект достигается через 4-5 недель. Чтобы положительный результат закрепился, обычно требуется от 4 до 6 сеансов терапии. Пигментные пятна и другие повреждения полностью исчезают приблизительно через месяц после первой процедуры.

    Инф.raut.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.