• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Методы наращивания ресниц : познавательно и красиво
    Опубликовано: 2013-01-06 08:04:20

    Густые и пышные ресницы всегда считались признаком красоты и вызывали восхищение мужчин и зависть женщин. Практически все женщины мечтают о сногсшибательном выразительном взгляде, который невозможно представить без пушистых густых ресниц. Но если природа не наградил женщину таким предметом зависти, как длинные густые ресницы, то добиться сногсшибательного эффекта даже при помощи очень дорогой фирменной туши очень не просто. В этом случае на помощь женщинам, мечтающим сражать на повал одним только взглядом, приходят новейшие методы наращивания ресниц, которую изобрели голливудские косметологи.

     

    Наращивание ресниц – это нехирургический способ визуально удлинить и увеличить объем ресницам путем прикрепления к ним пучков искусственных ресниц. Пучки «сажаются» на специальный клей, затем их аккуратно приклеивают веку. Количество пучков зависит от желания клиента и его материальных возможностей. В современных уважаемых салонах красоты работают высокопрофессиональные мастера, для которых методы наращивания ресниц знакомы не понаслышке. Поэтому такую процедуру лучше всего доверить профессионалам, чтобы избежать нежелательных последствий. Длину, форму и цвет ресниц мастер выбирает в соответствии с формой глаз, состоянием натуральных ресниц, в общем, этот выбор зависит от индивидуальных характеристик.

     

    Кроме того, важно знать, для какого события осуществляется наращивание ресниц. Так, например, в качестве повседневного варианта подойдет наращивание всего нескольких пучков (от 3 до 5) во внешних уголках глаз, или же по всей линии роста ресниц, но пучки должны быть средней длины. В то же время для вечернего выхода в свет вполне уместно будет наращивание длинных ресниц по всему глазу вдоль линии роста ресниц, которые помогут создать образ голливудской кинозвезды. Пучки для наращивания ресниц бывают искусственные, а бывают натуральные. Какие ресницы выбирать, каждая женщина решает сама. Методы наращивания ресниц и того и другого вида одинаковы.

     

    Отличие между двумя видами ресниц в цене и во влиянии на состояние глаз. Натуральные ресницы, разумеется, стоят дороже, но выбрав искусственные ресницы, есть риск возникновения аллергической реакции на нейлоновые волокна. Пучки ресниц крепятся на веко при помощи специального клея, в состав которого входит каучук. Цвет клея так же можно выбрать по желанию: он может быт прозрачным или черным. При этом используя клей черного цвета, создается видимость нанесенной подводки. Этот клей Ресницы прикрепляются к веку специальным клеем на основе каучука. Клей может быть прозрачным или черным. При нанесении черного клея, создается видимость подводки.

    Сами же методы наращивания ресниц являются достаточно несложными процедурами, однако, требуют предельной аккуратности. Такие процедуры состоят из нескольких этапов: для начала с глаз тщательно удаляется весь макияж при помощи специальных средств, затем ресницы обезжириваются, если этим пренебречь, то прикрепление пучков к ресницам будет сильно затруднено. После этого подбираются ресницы необходимой длины и собираются в пучки. Каждый пучок состоит из 3-7 ресничек. После этого клиента просят закрыть глаза. Мастер берет пинцет и с его помощью начинает приклеивать по одному пучку по направлению от внешних к внутренним уголкам глаз.

    Сложность профессиональных методов наращивания ресниц заключается в том, что ресницы клеятся не сплошной линией, а отдельными пучками. Такое наращивание дает максимально натуральный эффект. Эта процедура абсолютно безболезненна. После прикрепления последнего пучка нужно полежать некоторое время с закрытыми глазами, чтобы дать клею окончательно высохнуть. И уже примерно через час можно смело любоваться своими шикарными ресницами.

     

    Инф.raut.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.