• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как быстро и эффективно избавиться от целлюлита
    Опубликовано: 2013-01-06 14:44:57

    Практически каждая девушка хотела бы узнать, как быстро избавиться от целлюлита. Подобные нарушения являются одним из самых распространенных косметических дефектов среди большинства представительниц прекрасного пола. Данное явление, по сути, отражает общее состояние организма, а также совокупность физиологических процессов и изменений, в нем происходящих. Если в слаженной работе организма возникают какие-либо нарушения, происходит деформация соединительной ткани кожи. По данным статистики, с этой проблемой сталкиваются 90% девушек, начиная уже с возраста 16 лет. Однако, с помощью достижений современных технологий, быстро избавиться от целлюлита возможно и без изнурительных занятий спортом и жестких диет.

     

    Врачи центра аппаратной косметологии «Элос» предлагают возможность быстро избавиться от целлюлита при помощи новейшей процедуры прессотерапии. Данная методика позволяет не только бороться с неровностями и дефектами кожи на бедрах, ногах, животе, но и уменьшать объемы перечисленных частей тела. Процедура проводится посредством аппарата Pressor-03 Excellens, который имеет встроенный датчик, измеряющий кровяное давление пациентки. Исходя из данного показателя, аппарат самостоятельно автоматически подбирает объем воздуха, который необходимо подать для достижения максимального эффекта.

     

    Прессотерапия помогает не только быстро избавиться от целлюлита и сбросить определенное количество лишних килограммов, но и способствует снятию статических и венозных отеков, стимулировать лимфатическую и венозную циркуляцию. Кроме того, данная процедура рекомендуется для предотвращения варикоза и снятия симптомов, присущих начальным стадиям его развития (усталость и тяжесть в ногах, задержка жидкости в тканях). После нескольких сеансов прессотерапии улучшается питание кожи и повышается степень ее эластичности.

     

    Таким образом, по мнению специалистов центра аппаратной косметологии «Элос», прессотерапия – лучший способ быстро избавиться от целлюлита, а также благотворно повлиять на общее состояние организма и вывести токсины. Эта процедура рекомендуется и тем девушкам, которые недавно перенесли какие-либо операционные вмешательства, в том числе и после сеансов пластической хирургии. Использование аппарата помогает быстрее снять послеоперационные и посттравматические отеки, эффективно восстанавливает циркуляцию крови. Необходима данная процедура также после проведения липосакции. Кроме того, прессотерапия предотвращает возникновение тромбозов при длительном постельном режиме.
    Процедура позволяет быстро избавиться от целлюлита в результате воздействия сжатого воздуха на лимфатическую систему. Порции воздуха дозируются компьютером и передаются через специальный костюм, надеваемый пациенткой. Как раз костюм и представляет из себя аппарат для прессотерапии. Он состоит из особой куртки и штанов. В ходе массажа производится активный лимфодренаж, обеспечивающий активизацию движения лимфы посредством последовательной ритмической стимуляции мышц. За счет этого и достигается уничтожение отеков и избавление от ненужных излишних объемов.

    Таким образом, процедуры прессотерапии выводят из организма токсины и продукты разложения жира и способствуют максимально равномерному распределению жидкости в организме, изменяя фигуру в лучшую сторону. В ходе прессотерапии также активизируются рецепторы клеток, отвечающие за расщепление жира. Данная процедура – своего рода выжимающий массаж, который выполняется не вручную, а аппаратным способом. Одна подобная процедура заменяет 20-30 сеансов традиционного ручного массажа. Уменьшение объемов контуров тела происходит уже после первого сеанса, в среднем на 1 см после каждой процедуры. Курс лечения обычно – 8-12 сеансов.

     

    Инф.raut.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.