• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Диета для красивой кожи и поддержания Вашей фигуры!
    Опубликовано: 2013-01-09 20:44:55
    Кожа – зеркало, в котором отражается состояние нашего здоровья, поэтому очень важно ухаживать за нею не только с помощью косметических средств, но и посредством сбалансированного правильного питания. Если у вас хорошая фигура, испорченная кожа может испортить весь ваш внешний вид. Мы даем вам прекрасную диету, которая позволит избавиться от сухости кожи, прыщей, плохого цвета лица и других недостатков кожи. При этом она позволяет сохранить и отточить свою и без того хорошую фигуру.

     

    Итак, четыре дня в неделю соблюдайте диету, а три оставшихся питайся, так как хочешь. 

     

    1 день.

     

    Начни с завтрака. 200мл. фруктового сока, 1 цельный йогурт, 1 яйцо всмятку.

     

    Потом воздержитесь от еды до обеда, выпив лишь 200мл. сока и цитрусовых. Запеченный в фольге серебряный карась. Салат из вареных овощей. Свежие фрукты.

     

    На ужин, который должен быть не позднее 7 часов вечера. Овощной суп, приправленный тертым пармезаном. 1 яйцо. Салат-латук, приправленный оливковым маслом. 1 порция взбитого творога с медом.

    2 день.

    Ваш завтрак. 200 мл. фруктового или овощного сока. 1 цельный йогурт.

    На полдник 200 мл. сока цитрусовых.

    Обед. Телятина, поджаренная на рафинированном оливковом масле, с лимонным соком и измельченной петрушкой. Салат-ассорти, также приправленный оливковым маслом. Свежие фрукты.

    Ужин не позднее 7часов вечера. Куриное пюре (Вареная курица, пропущенная через мясорубку и смешанная с бульоном, добавьте немного тертого пармезана). 1 порция фруктового ассорти с сахаром и лимонным соком.

    3 день.

    Завтрак. 200 мл. фруктового или овощного сока. 1 цельный йогурт. 1 яйцо всмятку.

    Полдник, как обычно, 200мл. сока цитрусовых.

    Обед. Рыба-меч с томатным соусом (поджарьте рыбу на сковороде, приправив ее томатной пастой, оливковым маслом, чесноком, душицей и солью). Вареный фенхель с лимонным соком, солью и ароматическими травами. Свежие фрукты.

    Ужин. Овощной флан. Сварите овощи по вашему выбору и перемешайте их с луком и измельченной петрушкой. Добавьте столько же бешамеля, смешанного с 2 яйцами и 2 ложками тертого пармезана; выложите получившуюся смесь в смазанную сливочным маслом форму и готовьте в духовке на водяной бане. Салат-ассорти, приправленный оливковым маслом и лимонным соком. Свежие фрукты по выбору.

    День 4-й.

    Завтрак.200мл. фруктового или овощного сока. 1 цельный йогурт. Яичница-болтунья из 1 яйца.

    Полдник. 200мл. сока цитрусовых.

    Обед. Курица с томатным соусом. Вареный шпинат. Свежие фрукты.

    Ужин. Фаршированные помидоры ( наполните их смесью из рубленой говядины, хлебного мякиша, 1 яйца, петрушки и чеснока, выложите помидоры на сковородку, смазанную оливковом маслом, запекайте в духовке). Грибной салат с сельдереем и грюйерским сыром, для вкуса добавьте оливковое масло. 1 порция фруктового ассорти с сахаром и лимонным соком.

    Чтобы эта диета была эффективной нужно соблюдать ее как минимум две недели. При желании можно варьировать распорядок дней по своим возможностям.

     

    Инф.charovanie.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.