• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Яркая помада. Советы
    Опубликовано: 2013-01-10 09:24:18

    Интересная статистика по данным исследования Манчестерского университета: 7,3 секунды мужчины смотрят на девушку с красной помадой и только 6,7 секунды — с розовой. Посмотрите, как эффектно смотрится яркая помада на восходящих звездах Голливуда . Делаем выводы  Яркая помада требует безупречности не только в макияже.

     


    Рекомендации стилиста:
    На сухих шершавых губах яркая помада смотрится просто ужасно. Для ухода за губами используйте раз в неделю специальный гоммаж для губ или скраб для лица с микрогранулами, а затем удалите его влажной салфеткой.

     


    Подбирайте текстуру ярких оттенков помады правильно. Для красных оттенков помады самой идеальной является матовая текстура. А вот для ярких розовых оттенков нужен легкий блеск, чтобы избежать эффекта «запекшихся губ». Однако слишком сильный блеск может выглядеть вульгарно, а вот легкое мерцание  — очень кокетливо.
    Чем аккуратнее накрашены губы — тем эффектнее яркий цвет губной помады смотрится. Растушуйте карандаш для губ, чтобы граница помады выглядела мягче. Затем специальной кистью нанесите помаду. С целью  максимальной стойкости припудрите губы и нанесите еще один слой помады. Кстати, как выбрать кисти для макияжа и как выбрать пудру для лица, можно посмотреть по ссылкам.

     


    Только не перестарайтесь.  Ведь большая ошибка — использование в макияже слишком многих ярких цветов сразу. Яркость помады удачно сбалансируют светлые румяна, сероватые тени, черные подводка и тушь.
    А вы используете яркую помаду? Ведь сейчас на пике популярности все оттенки красных помад и ягодные яркие цвета. Я — только алую на выход, да и то редко.

     


    Американцы исследовали более 400 сортов губной помады разных марок и обнаружили, что содержание в них опасного для здоровья свинца превышает в норму в несколько раз. Кстати, самые небезопасные помады — производства L’Oreal. Нормы превышены в 7 раз! Так что переходите на блески для губ, а помады используйте реже.

     

    Инф.zhannetta.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.