• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Секреты профессионалов макияжа
    Опубликовано: 2013-01-10 10:24:55

    Вы потратили на макияж массу времени чтобы красиво и правильно сделать макияж, осталось нанести последние штрихи и — о, ужас! — одно неловкое движение сводит на нет всю работу. Что делать? Учимся исправлять ошибки, используя секреты профессионалов макияжа. Не нужно драматизировать: любой «ляп» в макияже можно исправить.

     


    Перебор с тональным средством
    Вы заметили, что переборщили с тональным средством и теперь лицо выглядит не естественно. Нужно нанести на спонж немного базы, быстро и равномерно распределить по лицу, после чего промокнуть бумажной салфеткой. Косметической кистью слегка припудрить лицо.

     

    Тон попал на брови
    Специальной щеточкой для бровей аккуратно расчешите волоски в разных направлениях. Очистите щеточку тоником, нанесите на нее немного фиксатора для волос и еще раз причешите брови, придавая им нужную форму.

     

    Оттенок пудры оказался темнее
    Снимите избыток пудры сухой бумажной салфеткой. Для выравнивания оттенка кожи воспользуйтесь прозрачной рассыпчатой пудрой.

     

    Неудачная линия подводки
    На ватную палочку нанесите немного крема для век. Сотрите неудачную линию. Промокните бумажной салфеткой и нарисуйте новую стрелку.


    Секреты макияжа глаз для неискушенных: для того, чтобы стрелка получилась ровной, профессионалы советуют сначала нарисовать линию пунктирными черточками, слегка растянув веко. Соедините их аккуратно в одну линию.
    Тушь подвела
    Если след от туши оказался на нижнем веке — воспользуйтесь ватной палочкой с тональным средством. Легкими движениями удалите пятнышко по направлению к центру века от края. Припудрите.
    Если след туши оказался на верхнем веке (на слое теней), быстро удалите тушь сухой ватной палочкой. Если всю тушь снять не получилось, попробуйте нанести на палочку чуть тонального средства и повторите попытку. Подкорректируйте тени.


    Макияж восточных женщин: пошагово + видео
    Перебор с румянами
    Снимите излишек румян сухой бумажной салфеткой. Подкорректируйте пудрой.

    Перебор с помадой
    Ватная палочка с тональным средством помогут и в этом случае. Подкорректируйте контур губ сначала сухой, а затем палочкой с тональным средством, припудрите и нанесите новый слой помады.

     

    Инф.zhannetta.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.