• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Не нравится внешний вид? Выход всегда есть
    Опубликовано: 2013-01-11 13:24:54

    Что прежде всего волнует женщину с того самого момента, когда она днем открывает глаза? Правильно  — истинную женщину волнует то, как она выглядит. Но, к сожалению, не всегда отражение нас радует: то цвет лица  бледноватый, то круги под глазами. И понимаем, что надо следить за собой, но не всегда на это есть время: ведь даже посещение салонов занимает слишком много времени. А оно, как известно, нынче дорого. Как же можно справиться со своими проблемами в домашних условиях?

     

    Проблема первая — серое лицо.
    Наша кожа — это защита организма от агрессивного воздействия окружающей среды. Не удивительно, что однажды приходит время, когда наша спасительница устает и не может справиться со всеми навалившимися на нее проблемами. А тут еще мы, забывающие порой за ней ухаживать или истязающие ее некачественными косметическими препаратами. Вот и получается, что омертвевшие клетки толстым слоем остаются на нашем лице, перекрывая поры и мешая естественному обмену веществ.

     

    Исправить ситуацию можно с помощью скраба, содержащего витамин С, которым так богат апельсин. Масло цедры не только регулирует выделение жира, нормализуя обмен веществ, но и освежает цвет лица. Таким образом одной косметической «операцией» вы достигаете двойного эффекта: безвредного очищения, корректного лечения, которые дают вам гладкую  и бархатистую кожу.

     


    Проблема вторая — морщины. 
    Пожалуй, от времени никуда не деться. Не придумали пока особых способов, благодаря которым можно полностью избавиться от следов возраста (конечно, хирургические операции в данном случае не в счет). Но не все так плохо. Да, время остановить нельзя, но можно чуть замедлить его бег. Дело в том, что причина старения — истончение клеток и невозможность их воспроизводить в прежнем темпе себе подобных. Глюкозаминовый комплекс, который входит в состав  ночного крема для лица, улучшая обмен веществ, активизирует и работу клеток, тем самым помогая им работать в полном темпе.


    Проблема третья — усталость.
    В наш сумасшедший век бедным женщинам нет покоя. Неудивительно, что к концу дня они чувствуют себя уставшими.Чтобы вернуть себе бодрость, чтобы снять усталость, необходима порой самая малость — приятный запах.  Лечение запахами давно уже используется не только в народной медицине. Грамотно подобранные запахи могут не только решить проблемы со здоровьем, но и вернуть организму молодость, повысить тонус, избавить от плохого настроения, головной боли и даже придать уверенности в себе. Не случайно создатели косметики придают большое значение аромату препарата.

    Так, например, спрей для лица с витамином C обладающий цитрусовым запахом, не только тонизирует кожу, но и возвращает бодрость,  активизирует работу мозга, а также создает вокруг женщины нежное облако аромата и атмосферу чарующей таинственности, которая так привлекает мужчин.


    А разве это не то, чего добивается каждая женщина?

     

     

    Инф.herbalshop.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.