• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Искусственный загар: некоторые аспекты
    Опубликовано: 2013-01-12 10:04:13

    Если вы хотите быть загорелой, а съездить летом в жаркие страны вам так не удалось, то, конечно же, лучшим заменителем естественного солнечного света является солярий. В профессиональной студии загара вам гарантирован равномерный золотисто-бронзовый загар.

     

    Иногда бывает такая ситуация: сеанс за сеансом кожа остается бледной или приобретает сизый оттенок, это значит, в студии загара используют лампы, выработавшие свой ресурс. Неправильный загар может быть следствием использования не специальной косметики для солярия или средств, содержащих спирт, а также при некоторых хронических заболеваниях и приеме некоторых лекарств (например, антибиотиков, сульфаниламидов).

     

    Рекомендуется курс загара от 6 до 10 дней не чаще двух раз в год. А затем поддерживать золотистый оттенок своей кожи, посещая студию загара еще один или два раза в месяц и правильно выбирая косметику для солярия.

     

    Можно также воспользоваться кремами для искусственного загара (автозагара). Перед их использованием почистите кожу мочалкой, скрабом, тогда автозагар ляжет равномерно и продержится дольше. Если автозагар уже проявился неравномерно, попробуйте половинкой лимона потереть неровно пигментированные участки кожи.

     

    На короткое время оставьте сок на коже, затем вмассируйте немного пилинг-крема. Смойте крем теплой водой и нанесите на соответствующие участки кожи увлажняющий крем.

     

    Инф.beauty.wild-mistress.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.