• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как выбрать прическу для нестандартного лица
    Опубликовано: 2013-01-12 10:44:29

    Продолжим рассмотрение возможных вариантов выбора прически в случае, если у вас не стандартное лицо, начатое в статьях Как подобрать прическу для лица с дефектами и Как выбрать прическу для нестандартного лица Если у вас слишком длинный нос.

     


    Выберите прическу с волосами, направленными вперед к лицу и обязательно с челкой. Затылок подчеркните легкой пышностью. При желании иметь прическу с пробором сделайте его косым.

     

    Не затягивайте гладко назад волосы и не делайте прямого пробора. При таком дефекте лица не следует акцентировать профиль. Гладко зачесан­ные с лица и поднятые на затылке волосы, а также прямой пробор удлинят профиль, что в вашем случае не нужно. Вам не подойдет и большое количест­во локонов.

     

    Если у вас слишком маленький нос.
    Здесь нужна прическа, подчеркивающая профиль. Волосы с лица лучше убрать, чтобы не затенять нос. В прическе желательно использовать мелкие локоны, кольца и т. д. Откажитесь от большой упругой челки и крупных волн или локонов.

     

    Если у вас курносый нос.
    Подойдет любая линия в прическе, которая совпадает с линией изги­ба носа. Лучше отрастить длинные волосы, но не ниже мочек ушей. При­ческа должна быть обязательно пышной, а кончики волос направлены вверх.

    Откажитесь от прически, в которой преобладают прямые линии. Прямая прическа и неправильно направленные локоны волос в данном случае толь­ко ухудшат положение. Не закрывайте полностью уши.

    В действительности часто встречаются лица с несколькими недостатками. Выбор подходящей прически должен быть индивидуальным. Например, для лица со слишком высоким лбом выбирается вариант прически, в котором есть челка, а остальные волосы зачесаны от лица, открывая его. Откры­тое лицо будет отвлекать внимание от высокого лба. Если при высоком лбе имеются широкие скулы, то приходится прикрывать их деталями прически. В этом случае уже не оставишь лицо полностью открытым.

    Помимо наиболее типичных недостатков лица, при выборе прически нужно учитывать рост. Так, невысоким людям не подойдут высокие и пышные о прически. Такая прическа нарушит соотношение между размерами головы и туловища. Для высоких людей нежелательны маленькие прически. Здесь — уже нужны прически из крупных деталей, тогда как маленькому росту подойдет прическа с мелкими деталями.


     

     

    Инф.beauty.wild-mistress.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.