• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как выглядеть красивой после праздников. Полезные рецепты красоты
    Опубликовано: 2013-01-12 11:44:34

    Рождественские и новогодние праздники всегда такие продолжительные: много встреч с друзьями, вечеринки, корпоративные мероприятия. Хочется выглядеть особенно хорошо, но, увы, с возрастом это все сложнее.Праздники - это почти всегда бессонные ночи, алкоголь и гастрономические излишества. Результат - шлаки, токсины, обезвоживание, ужасный цвет лица. Нужно срочно себя реанимировать. В эти дни необходимо пить больше воды.

     

    Многие считают, что, после чрезмерного употребления спиртных напитков накануне, утро стоит начать чашечкой крепкого кофе, мол, сразу станет легче. Однако, это не так. Алкоголь обезвоживает организм, кофе же усиливает жажду и может даже спровоцировать тахикардию, Поэтому утром лучше всего выпить зеленый чай. В подобных случаях хороши также минеральная негазированная вода, апельсиновый и грейпфрутовый соки

     

    .Рекомендуем сделать увлажняющую маску и специальную охлаждающую маску для век. Чистку кожи лучше не проводить. Для восстановления тела подойдут теплые ванны с тонизирующими морскими солями или натуральными увлажняющими маслами.

     

    После водных процедур на распаренную кожу можно нанести скраб, уделяя особе внимание локтям, коленям и стопам. Все это вместе улучшит кровообращение и освежит кожу. После уже можно нанести антицеллюлитный гель и специальный крем для шеи и декольте.

     

    Также рекомендуется устроить для кожи "разгрузочный" день - без косметики. Нанести на кожу защитный крем - и на прогулку. Мороз и солнце подарит и свежесть, и румянец.

    Отдохнуть не мешает и ногтям. Снимите лак - пусть подышат. А, затем, можно подлечить их средством для защиты и укрепления ногтей.

    И самое главное – постарайтесь хорошо выспаться, на удобной подушке и в проветренной комнате.

    Приятных праздников!

     

    Инф.beauty.wild-mistress.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.