• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Из-за банкротства АэроСвита в Киеве застряли десятки хасидов
    Опубликовано: 2013-01-08 22:30:00

    Десятки граждан Израиля остатся в киевском аэропорту Борисполь из-за проблем украинской авиакомпании Аэросвит, пишет Israel National News. Большинство из них являются хасидами, в частности, руководитель организации Efrat, которая борется против абортов.

     

    Так, хасиды посещали могилу раввина Шнейра Залмана в двухсотую годовщину с его смерти, пишет korrespondent.net
     

     
    Сообщается, что к израильтянам уже приехал главный раввин Украины Моше Реувен Асман, который помог паломникам найти временное жилье и питание. Израильтяне переживают, что им придется задержаться в Украине еще на несколько дней.

     

    В то же время, из аэропортов за границей не могут вылететь более двухсот граждан Украины. В частности, пять украинцев задерживаются в Стокгольме. Схожая ситуация возникла в тель-авивском аэропорту Бен-Гурион, откуда не удалось вылететь 54 украинцам.

     

    Кроме того, 196 украинцев остаются в аэропорту города Хошимин во Вьетнаме. 60 человек задержались в аэрпорту Ташкента, но в течение дня 7 января были отправлены в Украину рейсами других авиакомпаний.

     

    Ранее сообщалось, что авиакомпания АэроСвит по состоянию на 9:00 8 января отменила восемь рейсов прибытия и девять рейсов на отправку.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.