• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Какая женщина всегда будет желанной
    Опубликовано: 2013-01-10 12:20:10

    Узнай, какие качества тебе нужно развить в себе, чтобы мужчины не могли отвести от тебя взгляд и хотели бы провести с тобой всю жизнь.

    Итак, как же выглядит настоящая леди в одном лице?

    1. Она уважает себя и ценит. Ее чувство собственного достоинства не имеет ничего общего с самовлюбленностью – просто она знает, ниже какой планки никогда не опустится. Даже в домашнем халате и с хвостиком на затылке она будет оставаться королевой.

    2. Она не изнуряет себя диетами. Настоящая секс-бомба не стремится стать тощей и походить на супермодель – она ухаживает за собой и занимается спортом, но без фанатизма. Ее округлые формы всегда соблазняют мужчин.

    3. В ней есть что-то от кошки. Она чувственна, пластична и грациозна. Ее загадочный взгляд из-под ресниц обещает незабываемую ночь, но мужчина никогда не знает, соблаговолит ли эта кошка, гуляющая сама по себе, ответить ему взаимностью.

    4. Она сексуальна, но никогда не вульгарна. Настоящая секс-бомба никогда не стремится показать все свои прелести сразу, она оставляет место для фантазии. Она вызывает сексуальное желание, но ее никак нельзя назвать пошлой.

    5. Она всегда выглядит аккуратно, и пробуждает мужские фантазии. Секс-бомба не носит слишком коротких юбок и глубоких декольте, умеет подчеркнуть изгибы фигуры и скрыть свои недостатки.

    6. Она умеет показать мужчине, что он охотник. Такая девушка всегда сама выбирает мужчин, но обставляет все так, будто это мужчина первый заметил ее и стал добиваться.

    7. Даже просыпаясь каждый день с мужчиной в одной постели, она умеет оставаться недоступной. Рядом с такой женщиной мужчина не перестает чувствовать себя завоевателем, от которого жертва может в любой момент ускользнуть.

    8. Она не наиграна и честна. Пригласив такую женщину в ресторан, мужчине не стоит ждать, что она закажет чай и весенний салат, если ей хочется плотно пообедать. В постели секс-бомба тоже не стесняется своих желаний.

    9. Она не стыдится своих связей с мужчинами. Такая женщина не кричит на каждом углу о том, что у нее была сотня любовников, но и не скрывает того факта, что у нее было богатое прошлое. Множество поклонников создают такой женщине репутацию загадочной и притягательной особы.

    10. У нее хорошее чувство юмора, она никогда не даст мужчине понять, что тот не слишком умен. Даже имея в запасе два красных диплома, секс-бомба не станет воротить нос от менее образованного мужчины и позволит ему чувствовать себя на высоте.

     

    Источник http://ladyportal.info

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.