• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Эфирные масла - природные афродизиаки
    Опубликовано: 2013-01-19 00:10:00

    Эфирные масла – древнейшие афродизиаки, способствующие раскрытию сексуальной энергии человека, помогающие расслабиться или, наоборот, взбодриться, раскрепоститься или внести элемент сентиментальности и нежности в эротическое общение, исцеляющие фригидность, аноргазмию, холодность и многие другие половые проблемы.



    Создайте в комнате романтическую и экзотическую восточную атмосферу с помощью аромалампы (специального сосуда для распространения аромата в помещении). Вы не будете фокусировать на ней своего внимания, в то время как аромат будет постепенно действовать, пишет sunhome.ru



    В аромалампу налейте теплую воду, в которую добавьте 5-7 капель эфирного масла, после чего зажгите свечу. За счет медленного подогревания воды идет постепенное насыщение воздуха комнаты ароматом. Процедуру необходимо проводить при закрытых дверях и окнах.



    Если у вас нет аромалампы, налейте в блюдце холодную воду, добавив в нее несколько капель эфирного масла, накройте сверху другим блюдцем. Масло будет постепенно испаряться, наполняя ароматом помещение.



    Бергамот – усиливает эротическую пульсацию, воображение и фантазию.



    Гвоздика – оживляет естественность, устраняет сосудистые и спазматические реакции, ликвидирует ожидание неудачи.



    Герань – открывает дыхание чувственности женщины после 45 лет, окрыляет, поднимает над суетой, вносит элементы мечтательности и сентиментальности в эротическое общение. Питает чувственность и молодость.



    Жасмин – это женское масло. Оно раскрепощает, усиливает взаимопонимание партнеров, позволяет ощутить наслаждение близостью при беременности.



    Иланг-иланг – окрашивает эротическое общение в яркие, неповторимые краски, дарит уверенность и помогает отгадать и исполнить самые сокровенные желания партнера, повышает потенцию мужчин и восприимчивость женщин, помогает избавиться от аноргазмии.



    Имбирь – это мужское масло, усиливающее потенцию; помогает увеличить продолжительность сексуального контакта, согревает, возбуждает, придает решительность и уверенность в своих силах.



    Кедр – придает пикантный оттенок ощущениям, устраняет скованность и дискомфорт, наполняет партнеров радостным ощущением эротической победы. Воодушевляет на благородные поступки.



    Кипарис – открывает «второе дыхание любви» для тех, кому за 50, повышает выносливость, оптимизирует кровообращение в органах малого таза, усиливает чувственность эрогенных зон.



    Корица – символ эротического гигантизма, это масло передает свою огненную энергию даже флегматичным прагматикам, оно согревает, пьянит, вносит в отношения дразнящую задорность, развивает бурную фантазию жестов и прикосновений, делает невозможное возможным в отношении потенции.



    Можжевельник – придает силу, решительность, естественность чувствам и действиям, делает чистой и неповторимой каждую минуту любовной игры, укрепляет мужскую силу, позволяет легко проводить многократные любовные контакты, ликвидирует холодность в отношениях.



    Нероли – открывает дверь в магический, таинственный мир острой и всепоглощающей страсти, усиливает потенцию и либидо, усиливает реакцию на прикосновения партнера, позволяет продлить наслаждение оргазмом.


    Пачули – древнейшее эротическое масло, пробуждающее восторженность и эротическую щедрость; усиливает потенцию, вносит в эротическое общение элемент новизны и праздника, способствует омолаживанию эндокринной системы и балансу гормонов.



    Роза – утонченность и чувственность расцветают под воздействием розового масла, которое усиливает трепетное отношение к партнеру; идеально подходит для юных стыдливых натур; раскрепощает и дает ощущение комфорта и естественности в первую ночь и первое знакомство.



    Розмарин – «трава сердца»; окрыляет, согревает, усиливает восприимчивость, одухотворяет отношения, позволяет открыться самым прекрасным сторонам души, увеличивает длительность любовной игры, повышает ее насыщенность. Делает отношения более чувственными.



    Сандал – открывает самые потаенные побуждения партнеров, усиливает фантазию, придает эротическому контакту пьянящую изысканность, сообщает любовной игре сверхвозбудимость от медленных ласк, повышает потенцию.



    Сосна – дарит прилив энергии, вносит разнообразие в эротические жесты, помогает почувствовать уют и защиту в объятиях партнера, обрести уверенность в своих силах, насыщает любовные контакты огнем и безрассудством.



    Чабрец – помогает раскрыться неуверенным в себе, нервным натурам, восстанавливает силы и пробуждает эмоции, усиливает потенцию, препятствует преждевременной эякуляции, облегчает эротические откровения партнеров.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

     

     

     


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.